Прочие дела домашние

Знакомый рассказал весьма занимательную историю...

"пришел его знакомый с девушкой...секасом мол им позаниматься негде... а у знакомого квартира большая - дал им комнату... парочка позанималась секасом несколько раз, сидят, беседуют... тут звонит "ее любимый"... диалог:Он - ты мол где? Она - я у подружкиОн - у какой подружки? ночь на дворе!!!!я сейчас за тобой на такси приеду и заберу!Она - я у подружки ночевать остаюсь! разговор у нас!...вобщем, проще говоря, послала парня своего "любимого", выключила телефон и в слезы!!!!"мол не верит он мне. а я его люблю. сказала что у подружки - он должен доверять мне сразу, а не проверять!"....после парочка еще пару раз позанималась секасом и по домам!"....мдааа... хочется ругаться матом... и почему-то тянет плюнуть в эту дуру... слюной... мдааа...P.S. вопрос надо задать какой-то... хммм... что вы думаете обо всей этой истории?
она просто в таком мире
типа, а что случилось, я мармелад съела, любовь своим ходом, ну, мармеладку меж делом
Виктория Романова
Лучший ответ
история мерзкая.... НО к сожалению Очень часто встречающаяся!!!! Нынче)))
Юля Зайцева
И где вы только такие истории "откапываете:))?
эта девушка-безпринципная пустоголовая дура
вот из-за таких вот пустышек и считают мужчины остальных дурами и изменщицами ((( грустно ((
Жизнь ее еще клюнет в одно место.. . А она, не понимая будет спрашивать, за что.. . Знаю, потому что была у меня такая знакомая.. .
Вы, поди, большой мальчик, понимаете, что далеко не все женщины такие?
скорее всего эта девушка считает что это всего лишь секс, и к любви он не имеет никакого отношения.. . таких уже и могила не исправит...
Shirin Bonu
Это называется "и рыбку съесть, и... сковородку не помыть".Она наверно дура молодая, потом поймет, что так не делается...
Если Вам хочется плюнуть на эту дуру- Вы порядочный мужчина, вид вымирающий! Только мне кажется, что Ваше второе Я думает иначе!
Валентина Исакова не пишите мне больше ни ответы, ни коменты... ваше мнение мне абсолютно неинтересно... прощайте
думаю они друг друга стОят. Причем все трое.
Анна Иванова
Плюнють этой дуре в глаз!!!
я вообще не понимаю измены!! ! о каком доверии она вообще говорит, когда спит с другим?? ? бредятина.. .
P.S. хочешь плюнуть плюнь )))))))
Soneshko Soneshko
На мой взгляд: девушка не очень умна (мягко говоря)
Алена Браду
вот из-за таких как она мужчины не доверяют женщинам!
Astx ***
Женщины они же с другой планеты! Нам их не понять!
Ш.... ха и в Африке ш.... ха
Типичное женское поведение! Сама изменяет, но при этом требует доверия и любви. "Он же мол не знает этого, а вдруг я правду говорила" Такая всю жизнь обиженная будет. В своем глазу бревна не вижу.... Причем такие девушки всегда уверенны что они ничего плохого не сделали, но время расставит все на свои места
Юлия Федоренко Удивительно, как это у тебя получилось написать что то вразумительное.
Молодец, старайся =)))))))))))))))))))))