Прочие дела домашние

Расскажите какую нибудь историю из своего детства

Зачем?
Юлия Корбукова
Лучший ответ
Послали меня в магазин за сосисками. Купила целый пакет, иду домой, а за мной бездомный бобик увязался, смотрит так жалобно. Я их всех с детства жалею и подкармливаю. Ну, оторвала сосиску, дала. Он сожрал в момент и еще просит. В общем, иду я и ему по одной сосиски отрываю и бросаю. Прихожу домой, подаю маме пакет, а там одна сосиска осталась.))
Потеряла галош от валенка -так горько плакала... и боялась домой идти
когда мне было 6 лет на новый год мама надула мне 100 шаров) ну якобы от деда мороза)
Яра Яровова
сестра младшая (мне 8, ей 6 лет) шла спиной вперед и везла на веревочке машинку с пупсиком, упала в открытый колодец, там боком стояла доска и на дне была вода, сестра попала доску, сама вылезла, а пупсик (главное горе жизни) упал и плавает в воде на дне колодца, позвала на помощь по спасению пупсика меня и ещё человек 10 детей, спасали пупсика с помощью веревки и игрушечной кастрюльки из посудки детской больше часа надо думать, ура -спасли, по этому поводу пошли и всей компанией купили ТОМАТНОЕ мороженное (да было такое у нас продаже одно время), попробовали- гадость жуткая, все 10 человек подошли в памятному колодцу и дружно выкинули томатину в пучину грязных вод. Память странная штука начинаю забывать лицо умершей (9 лет назад) мамочки, а того пупсика помню как живого хотя прошло больше 40-ка лет.
В таком обычном деревенском туалете ногой в ведро с какашками вступила... Два раза...
В*
Вероника ***
пошла в библиотеку. взяла книгу Дефо про Робинзона Крузо и так зачиталась. что защла на стройку. села в какую то огромную трубу и читала книгу.. меня дома потеряли. ищут. а я почитала книгу. вышла со стройки и пошла домой.. сейчас понимаю. как все переполошились.. и как это было опасно..
мне было лет 6 как в меня попала молния и что самое интересное мне ни что не стало))))
На тему?
Это долго, как ни крути))
боялась в школу идти, на 1 сентября расплакалась и сказала, что к маме хочу))
Я хотел здоровым стать. Пошел… Мать тогда, она верила в меня, в бокс отвела. Как мне ебанули, бля, в дыхалку, представляешь? Я говорю, мама, всё, извини. А отец потом ещё раз ебанул, дома.
брали пузырек из-под шампуня, проделывали дырочку в крышке, набирали воды и бежали на улицу с другом тушить мусорный контейнер (помойку кто-то поджигал)
Елена Шматова
Где-то то ли в 1, то ли во 2-ом классе плакала оттого, что у маня резинка для волос лопнула, а мне было стыдно возвращаться в класс с распущенными волосами. Так и жалась в углу. Даже старшеклассники подошли и стали спрашивать, не обидел ли меня кто. А я только мотаю головой. И теперь не помню, чем все закончилось. Но в те времена девочки с распущенными волосами по плечам не ходили, носили хвостики или косички
Юлия Каширина
- Йёптвойумать!!!! Млять! мляяяяяяяяять!

- чо такое?

- пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((

- Да чё случилось-то?

- кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика

- ну гут, бабосов многа зарабатывают

- так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, х$ле думаю,

как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на пе$де криатиффчик и тут режу палец, сцуко !!

- больно?

- да не, ху$ня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла.

Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, х$й сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпанную баночку прямо сибе на п"сдуду!!!

- бугага ))))))

- них$ясмишнова! я теперь пи@да зилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать?

Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?

- ээээээээмммм… а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!