Прочие дела домашние

Расскажу я одну историю про учетелей))

Перед новогодним корпоротивом хозяйка комплекса где я работаю
очень хотела сделать приятно учетелям одной школы

долго достовала сделать минемальную стоимость

я сделала все возможное) )

Все условия для учетелей были созданны
неплохой стол от ресторана, причем многие блюда шли в подарок
спиртное и закуски по желанию разрешили принести свои
Что они и сделали в неограниченных количествах) )

причем замучили моих девочек
"а вы уверены, что те 100 гр колбасы вы полностью порезали
и те вонючие огурцы все нам выложили"))
(мы их еще и обокрасть оказывается пытались)) )

Короче перепили Учетеля в стельку и когда уходили забрали все со столов) )
И даже сахар в пакетих
и даже зубачистки прихватили) )

А для них люди старались делали отдельную программу
в ответ получили облеваные туалеты
и слова
"да у них денег много, заберай и чай в пакетиках"

Так Вот вопрос какие все таки Они эти Учетеля
Откуда столько завести и не навести?) )
Ну не шли бы в школу тогда работать если все так бесит
А то такое ощущение, что только поучать и завидовать могут))
А почему учителя должны отличаться от остальной части населения. Они что из другого теста сделаны?
Татьяна Маврина
Лучший ответ
Оксана Майер Согласна.
Судя по Вашей грамотности, у Вас образование - два класса, три коридора
Лариса П
Динара Сарсенбаева а где ответ на вопрос?))
Учителя -обычные люди. Им свойственно всё, что и др людям.
А то, что забрали с собой еду.. . так еда дорогая. А в ресторанах не докладывают, это не секрет, и сотрудники тоже продукты домой носят. Разве не так?
Туалеты грязные необязательно от учителей.
Вы пишите крайне, крайне неграмотно.
Ирина Булаева
Надежда Капкова Вы пишЕте крайне неграмотно. Не _ обязательно.
Значит огурцы были вонючие.
Плохие учителя! И учат они плохо. Раз вы так безграмотно пишете.
Юля Арзамасова
А вы думали учителя это нефтяные магнаты и оставят вам черную икру на столе и чаевые? Наивные вы люди :-)
Анна Красных
на том вечере могли быть и работники престижного банка, и театральная элита, да мало ли кто ещё....и история в точности бы повторилась.... поверьте....
Аня Бычкова
И вы бы не шли в ту сферу деятельности, которая предполагает обслуживать, а не обсуждать.
Наверное, учителя перепились с горя: увидели, как Вы пишете, и упали под стол. Досрочно. :-) :-) :-) :-) :-)
Учителя намусорили в туалете, там можно убрать. А вот 11 орфографических ошибок в тексте (о пунктуации молчу) уже не уберешь. Неграмотность -это уже хроника!
Люба Бубенцова
Я столько и не прочитаю.
УчИтеля не те, видимо, у меня были)
Настя Лоптаева
Пишется правильно "учитель". А что только сейчас возмущаетесь, после НГ столько времени прошло))) . Кстати, за границей забирать с собой остатки еды - это нормально. Ну а напиваться в стельку это всегда не достойно, тем более учителям.
Флюра Мойланен
А вы уверены, что только учителя, так себя ведут? Ведь не все же они перебрали, а были и те, кто прилично себя вёл. Это люди такие и они есть в любой профессии. Я из этой же сферы и много видела таких отдыхающих.
Aliya Auezova
Козлы.
Вероника Швец
Блеать.... Ну ты же вообще в школе максисмум два класса асилила, куда тебе учителей осуждать?
Нe Tvo(Я) Kуkла
Анна Хохрякова Кресло пришло... позавчера)
Не идиализируйте никого и всё встанет на свои места.