Прочие дела домашние

"...и тогда я резко повзрослел". расскажите начало своей истории.

Когда мне было 14 - папа ушел от мамы, есть было нечего.... Пришлось работать.... Дворником) Отлично было-работа на свежем воздухе
Meruert Zhakay
Лучший ответ
Когда похоронила маму одна в 14 лет, папа с братом ушли раньше .
Вот тогда и началась жизнь .
Взрослением это не назвать ...просто долгая дорога в дюнах .
No Reishi .
Когда стала жить отдельно от родителей.
Когда понял, что людьми правит эгоизм в 95% случаев. Тогда и повзрослел, лет в 15 это было.
Уехал учиться после школы в 17 лет в другой город
В 21 год, после инсульта и смерти отца. Как-то внезапно пршлось стать эмоциональным стержнем, который держит семью.
Светик 56
25 января 2003 года ночью погиб мой любимый двоюродный брат, утром я резко повзрослела, потому что впервые так близко стокнулась со смертью...
Алиса Андреева
а никада я не повзрослею ужо))
Людмила Степанова вам можно)

здрасьте, Тим)
когда в 13 лет сказали что папа разбился.... вот после похорон и повзрослела: (
С:
Светлана :-)
родила дочь в 19 лет и... тогда я резко повзрослела..
Олеся Рецкая
Умерла моя мама от рака у меня на глазах, смертельная агония длилась примерно час, прежде чем она окончательно ушла из жизни.
Оля Смирнова
Пошли мы с друзьями в лес собирать грибы (15 лет). Я немного отделился от остальных - набрел на заросли опят. Пока собирал, не заметил, как подкрался вечер (достаточно поздно выехали)
Заметил, что остальные непонятно где, когда отвлекшись от срезания грибов увидел, что уже сумерки.
Я немного растерялся. Крикнул. Никто не отвечает. Тут мне стало страшно. Один. В лесу.
Стал орать как дурной - никто не отзывается.
Я попытался выйти из леса путем, которым пришел. но еще больше заблудился.
Блудил до темноты, но так и не выбрался. решил дождаться утра, чтобы посветлу выйти. Прилег под ближайший куст и, как ни странно, быстро уснул.
Утром проснулся от того, что что-то мокрое тычется мне в лицо. Открываю глаза - огромная медвежья морда. Признаться, от такого зрелища я стал пахнуть еще хуже, чем вчера вечером.
Потом вспомнил, что нужно притвориться мертвым и закрыл глаза. А медведь решил воспользоваться тем, что я не вижу, что он делает. Содрал с меня штаны и начал неистово насиловать. и именно тогда я резко повзрослел
Людмила Степанова зря вы тут бесплатно себя растрачиваете)
В армии, когда мамины пряники и отцовский кнут кончились