Прочие дела домашние
Расскажу вам ситуацию которая произошла в ответах вчера (вн)
Вопрос: Если детским мылом моют детей, то что моют хозяйственным? Я отвечаю: старый бородатый анекдот. На что мне в личку от этой дэвушки приходит послание: твоя сраная дочка скоро сдохнет, су.а. Это вообще нормальный человек? У меня дочке 5 месяцев я была в шоке. Пришел муж он тут вообще рвал и метал. Хотел ее адрес узнавать и ехать морду бить. Вот так бывает.
Я тоже сталкивалась с подобным. Похоже, что это одна и та же личность.
Там был исключительно персонаж с целью провокаций. Ну это же очевидно. Он только рад, что настолько вас задел. Не отвечайте на подобные вопросы. И не берите дурного в голову. Людям их зло еще ох как аукнется.
таких надо ставить в черный список и все. Что им морду бить, это больной человек.
Ну лавно Вы психанули, но муж.. Я Вам удвиляюсь, Вы вчера родились оба?))) мало ли психов в инете ходит? Вот охота ж было нервы трепать себе. Да послала в чёрный список и спи себе спокойно. Надо быть выше придурков всяких.
вы что, вчера инетом стали пользоваться? тут полно всяких неадекватов. не обращайте внимания. а главное не вступайте с ними в споры. неприятно, но все же
Ваш муж всем всегда готов морду бить? Ну разбил бы монитор.... если уж так рвал и метал.. . А надписи на заборах его из себя не выводят?
На мой взгляд, у вас и у мужа неадекватная реакция на такие сообщения. Если вас это так угнетает - не пользуйтесь инетом. Везде есть свои издержки.
придурков до хрена-личку закрывай... здесь их гораздно больше чем в реале....
Вам будет очень сложно жить, если Вы и Ваш муж будете столь бурно реагировать на словесные излияния всяких моральных уродов. Я делаю так-сначала отвечаю тем же, только круче, а затем заношу такую тварь в черный список. Моё слово-всегда последнее, а тварь достучаться до меня уже не может.
Гульнур Мамырбекова
Да я теперь тоже так буду делать. Просто первый раз с таким столкнулась.
Забей! Пошли ее куда подальше! Все будет хорошо, не принимай близко к сердцу!
Может это зависть....
Я тоже не раз здесь получала, причем на ровном месте. Вначале удивлялась сильно, а потом просто перестала реагировать. Такие люди ожидают вашу бурную реакция, так не надо им потыкать!
На это не стоит обращать внимание. Люди разные бывают, особенно по ту сторонну монитора)))) )
видно у дэвушки крышу снесло)))
Не обращайте внимания! Это просто НЕУДАЧНИКИ в жизни! Желаю Вам Счастья!
У дэвушки неокрепшая, недозревшая нервная система. Такое и у дядек за 40 быват. Я таких сразу в чёрный список. Радуйтесь, что это в виртуале вам такое существо встретилось, а не в реале.
зачем уподобляться ей? не реагируйте
к сожалению люди злые. а на такие выпады просто не обращайте внимания, пусть ей будет хорошо, а вам и вашей малышке удачи и здоровья.
не трепите себе нервы и не переживайте, всем угодны не будете, а она просто злая и завистливая
К сожалению, в "ответах" сидит много психически больных людей - я тоже несколько раз на них нарывалась. Причем, пишут гадости - мне тоже одна чайлдфри написала недавно пожелание, извините, сдохнуть, обозвала непотребно только за то, что на не ее вопрос я дала ответ, почему стоит рожать детей. Не обращайте внимания! Есть среди нас и психи, к сожалению. И, к счастью, через интернет общение с ними можно сразу прекратить. Впредь попробуйте с такими не вступать в переписку, а сразу игнорировать!
да, за это надо
Она больной, неуравновешенный человек! Не переживайте! Всё у вас будет хорошо)))
Здесь столько идиотов сидят - зачем на них реагировать, а тем более рвать и метать? Мало ли в мире больных людей)
Покалечила бы...
Вообще ужас какой-то - я тоже нарываюсь бывает на таких больных- не принимайте близко к сердцу)
не принимайте это всерьез. я тоже начинала с того, что пыталась задать вопрос в разделе юридическом. и нарвалась на откровенное хамство и стебежь. хотя проблема была серьезной и важной для меня. я поняла что этот проект-просто треп. а глупых и злобных людей хватает везде. вашей малышке ничего не угрожает! просто скажите себе-все будет хорошо!
Мда... может, она не совсем нормальная? я бы например так подумала
Я как то написала, что ребенок не хочет чистить зубы, как его привлеч. на что мне одна деваха написала с рождения нужно было приучать. вопрос то, не в этом был.
Мы с ней долго прирекались, в итоге я забила. гадостей и тд. тоже было в мой адрес много. Это больные люди, не обращайте на них внимания.
На дочку вашу это никак не повлияет, а той дуре аукнется (мож прыщ на 5-й точке вылезет или ещё чего похуже) . :))))
Неадекватных людей много, на проекте особенно!
да, наверное когда общаешься посредством компьютера можно ожидать всего, уродов хватает. А вы не думали, что это может быть ваша старая не добрая знакомая?
Гульнур Мамырбекова
Нет это точно не знакомая. У меня таких знакомых слава богу нет. К тому же я посмотрела список ее вопросов и там очень много хамства с ее стороны. Меня то больше всего задело что тронули ребенка. Если б она меня послала я бы посмеялась да и все.
не берите в голову. Все с Вашей дочкой будет хорошо. Человек не понял, что это анекдот был!