Прочие дела домашние
А вот кто знает ответ на тот вопрос, который я сейчас задам?))) (см.вн.)
Ну во-первых всем прекрасного настроения!!!А во-вторых... вопрос:Откуда в абсолютно закрытом кабинете при абсолютно герметичных стеклопакетах на окнах... за два выходных дня появилось почти по щиколотку тополиного пуха?!Только не отправляйте меня с этим вопросом в категорию "Дела домашние"!.. Я там никого не знаю!!!))))
Советую проверить герметичность. Мелом и керосином.))))))))))))))
Дашка.. Малюта...*
Просигнализируешь, когда спичку подносить?!
вентиляционные отверстия...
Дашка.. Малюта...*
Скорей всего. Только я их не наблюдаю...
Привет... а я и Вас не знаю!!! !
Ну да все равно.... в общем пушок то убрать придется... все таки чистота и порядок - залог здоровья!
это ЧУДО ПРИРОДЫ)) )
если ни у кого нет аллергии - довольно безобидное)) )
и знак тебе - на природу пора, в отпуск)) )
а физики я не знаю, сил движения пуха по вентиляции не смогу обьяснить.. .
:-)
Дашка.. Малюта...*
Машунь! Неужели никто никогда не замечал, что даже при закрытых окнах тополиный пух каким-то образом оказывается в помещении?!)))))
если в кабинет заходили люди... то на подошве.. одежде принесли с собой... так бывает)
Дашка.. Малюта...*
Нет, Наташенька. Всё было закрыто, никто не заходил.)) Приветик!)))
происки уборщицы))))))))))
Дашка.. Малюта...*
Приветик! Кабинетик убирался в пятницу вечером перед уходом. Выходные стоит закрытый под сигнализацией))))
домовой хозяйничает
"Загадки ночного офиса":)) мне бы твои проблемы:)) ) у меня вот домой муравьишки уличные заползли и не могу выгнать:) ) пыть убрал и все:))))
Дашка.. Малюта...*
Просто прекрасного настроения! О, Цветок Моей Души!!!)))
А вентиляционных отверстий никаких нет?
И Ваш кабинет не использовался без Вашего ведома случайно?
Так может и правда кто-то сделал Вам летний снег)))
Забудьте о происках уборщицы и вент. отверстиях, это барабашка свою перину у вас взбивал. Только в это и можно поверить! Ему точно никакая сигнализация не страшна!
задумайся над тем что пора ставить камеру, значит кто-то разгерметизировал и оставил следы (в виде) пуха
Об этом лучше своих сотрудников спросить. Может вам решили "снежком" летом украсить окошко:)?
Кто-то вас явно "любит" и пытается привлечь (таким как ни странно способом) внимание!!!!
Сквозняки...
Дашка.. Малюта...*
Так вроде бы всё герметично...
Сафина Рамиля
А щёлочки под дверями?
просто мистика какая то))
Откуда берется пыль и куда деваются деньги?? ? Вот именно из ЭТОГО МЕСТА и "натрусился" пух к тебе в кабинет!!!!))))
Дашка.. Малюта...*
Вот уж кого не ожидала увидеть на своем вопросике!)))) Приветик, подружка!!!