Покопаться в себе - недосуг, высказать вслух - не место и не время. Вот здесь - ТО место, а временем располагаете сами.
***
Прочие дела домашние
"За что мне это?! " Задавали себе этот вопрос? В связи с чем? (см. вн.)
Когда у меня родился ребенок с врожденным пороком сердца. Спорадическая мутация.
Оглядываясь назад, вижу, что это - бесценный жизненный опыт!
Марина Балашова
А сейчас-то с малышом всё нормально? Насколько я помню, он у Вас не один.
Вообще то правильно задать вопрос"Во имя чего".Так мне сказала моя учительница музыки, глубоко верующий человек, но не фанатик. Сказала в самы трудный час моей жизни.
Сейчас уже не задаю, а принимаю как данность. Смирилась с тем, что все что с нами происходит--это уроки из которых надо извлечь пользу и сделать выводы, и все что с нами происходит мы способны преодолеть, если будут сделаны верные выводы. С тем и живу.
Марина Балашова
Доброго дня! ВСЁ преодолеть невозможно. И выводы можно не успеть сделать. Увы.
Задавала, когда мама в ноябре сломала руку, в декабре ногу, а в январе бабушка руку. Вот я и думаю, за что мне все это. С ноября ни одного дня свободного не было.
Марина Балашова
Держись! С бабушками точно сложно. Моя тож ломала. А у неё волосы были до пояса....До сих пор вспоминаю причёсывания и помывки:-))
Не задаю себе такой вопрос- так как знаю прекрасно- что ничего просто так не происходит.. Причина не в ком-то- а только в самой себе. в мыслях и поступках когда-то совершенные
Марина Балашова
Не уверена, что Вы ответите....И всё же: а детки с онкологией? Им-то за что????
вопрос этот возникает обычно, когда случается что-то нехорошее. и чем раньше и честнее я нахожу ответ на него, тем быстрее и с более легкими последствиями я выхожу из ситуации.
Когда с другом случилось несчастье, спрашивала себя сто раз за что МНЕ это...
Сын инвалид, долго задавала себе этот вопрос, "за что".
Если Вы верующая, то надо понимать не за что, а почему. Значит Вам надо через это пройти, чтобы понять, где была ошибка и почему Вам это испытание. Все это очень изматывает, конца, края нет, на то она и жизнь. Преодолеть можно все, вот только силы не всегда находятся. Тупиков не бывает-ищите выход, он всегда есть!!!!
Марина Балашова
Ваши бы слова, да Богу в уши! Я вообще-то не про себя спрашивала... С собой я в Интернете разборки не устраиваю:-))
Я всегда знаю, за что мне это и почему! Очень часто анализирую свои действия и слова.... Но среди коллег есть девушка, которая всем пакостит, со всеми конфликтует. А когда у неё что-нибудь случается, плачет и не может понять "за что же ей это"!