Прочие дела домашние

Несколько минут назад на кнале НТВ госпожа Милявская послала на х...й журнлиста...в прямом эфире...Почему ...

Вот почему на телевидении можно крыть матом и тебя не банят...А тут стОит спросить про писи/сиси...и ты паришься????
У НТВ рейтинга, видимо, не хватает. На проекте с этим все довольно неплохо обстоит. А когда ентот рейтинг начнет падать, функции балагуров, матершинников и "невменяемых троллей" на себя возьмут совсем другие лица... И слово "иська" им тоже хочется испробовать. Не отнимай у них хлеб и развлечения... могут наказать;))))
Анна Картавцева
Лучший ответ
O_o я блин пропустила
Маржан Омар
Как она права. Молодец. Смотрела я тоже. И про Пенкина она здОрово сказала. Что он обижен дурачьём, ничего не понимающим в его творчестве.
Oxana Zaplechnikova
потому что милявской все можно, она бы тут всех модеров забанила
Обожжжжжжжжжжаю Лолу ...)))
Знаешь, Николавна ...если жить как нравится ...
Телевизионщики забодаются банить ...)))
Последний блюз с Пенкиным был - просто шедевр ...
Я даже ногти перестала перекрывать - заслушалась ...)))
И они были ...
Как день ...
И ночь ...
Но оба такие талантливые, такие яркие !!!
...)))
Assel Sakenova
Зарина Бекмухамбетова Привет,Лара)))Они мне ОБОИ нравятся)))))))Пенкин---это ураган таланта и юмора...Лола---это тайфун женственности с пошлостью...и тож талант)))))))
ну ты даешь.. ПАТАМУЧИТО))))))))))))))))))))))) на всех ..куда послали НЕ хватит вот и идут выборочно)
Прежде всего самовоспитание и внутренняя цензура. А судя по выходке Лолиты её место на овощном рынке, картошкой торговать.
Елена Зверева
Зарина Бекмухамбетова Ну...скажем так,что журналист её тоже не леденцами угостил...опустить решил....
Оне ж там строго по сценарию матеряццо, на НТВ-то.... А туточки сценариев нету.... И полно блаженных, у которых жопа есть, а слова такого у них не существует....
Оля... тут ужо и с Днюхой банятт... Торговцева с поздр Алене удалили.... а ты гриш письки.... а лолу энту не забанили-бабла дала-и прокатило.... пена это все....
Любовь
жесткий отбор.... прям как НКВД и их преспешники в Сов. союзе...
Флюра Омарова
Обиженная - на х.. й никому не нужна её красота... Её тоже забанят... Таких уродов баняных уже полно.. . Твою тему не закроют - МОЧИ.
Там же ее запикали.
издержки производства.... приходится поддерживать свой имидж

а в душе она вся белая-белая, и конечно же пушистая-пушистая... .
Аня Аватария
отрицательный пиар даёт больше рейтинга.
Albina Curtis
потому что мы не Милявские и даже не Кобзоны...
Модераторы - монахи !!!нет? Модераторы - зам политы !!!Нет. Модераторы блюдут вас, просто из за того что когда вы начинаете про это то тут же половина, срывается от компа, бежит к своей половинке, начинает хаотично рвать с себя одежу, грязно пренуждая его к эротическим игрищам!!!
Пошлю его на небо за звёздочкой.... Кто ты, и Кто она, чувствуешь - разницу.... вот и ответ на твой вопрос...)))
лола козырная дама
она и здесь на ответах
получила бы неприкосновенность
может восстанем, а ?..=))
Vrednaya Tigra