Прочие дела домашние

по России 1 идет сейчас концерт в прямом эфире.. . а как люди домой будут добираться после него?

Zhansulu Jumieva
Цены на билет ТАКИЕ, что расходы на такси уже не имеют значения. Отсев публики произошел уже на моменте продажи билетов.
Ainur Ariphan
Лучший ответ
Как?... Ну по большей части парами. . Некоторые по три. . :))
Наталья Дорн
Такие концерты очень дорого стоят и вряд ли себе позволит купить билет рядовой рабочий, который ходит пешком. А тот кто купит этот билет имеет небось не одну машину, да и шофёра в придачу, за ними приедут и отвезут куда надо.
В позапрошлом году был концерт, посвященный нашему профессиональному празднику. Он затянулся, время 12 ночи, народ потянулся на выход, боясь опоздать в метро. Коля Басков пел при полупустом зале. Это оскорбило его до глубины души и в прошлом году он отказался приезжать. Вывод: страшно далеки они от народа, им наших проблем не понять))
гы
таки из за кортежей хоть город не перекроют )))
Так, проблемы их не интересуют, пошла включать))) ) Не знала о концерте, только домой заявились)))
Ну, во-первых, после показа будет гранд-фуршет ночной! А во-вторых, будет парадный разъезд, как в "Горе от ума". - карету графиням Хрюминым! Карету полковнику Скалозубу!... Вертолет Баскову и Волочковой!... Ой! Меня куда--то занеслооооооо....
Они там и заночуют! ))
Наташа Вовк
на такие концерты не собираются люди,
которые трамваем или метро добираются до работы или мероприятий. .

это тусовка, и только для избранных, и только для тех
кто считает себя элитой и сливками))
Там вначале Басков пел об этом... с танцорами...
Можете вы всех развести!
Альфия Сафина
они рядом живут или имеют свои машины или на такси
на такси
Sweta Lavrov