Прочие дела домашние
смотрю сейчас по 1-му каналу концерт Ротару. Вот как,КАК ей удается в свои годы ТАК выглядеть?
Я понимаю - пластика но взять ту же Пугачеву или Лолиту - у них тоже пластика, и: во первых лучше они от нее не выглядят а во вторых - у них ВИДНО , что они ее делали видно - натянутые старые рожи с имплантами в щеках и подбородках. А Ротару - как девочка - овал лица, губы, тот же подбородок, все абсолютно естественно, как будто натуральное как это у нее получается?
типаж такой, худощавое лицо без второго подбородка, при хорошем постоянном уходе сохраняется лучше, у Софии масса морщин, но они мелкие, их легче скрыть гримом и правильным светом, чем обвисшие брыли и второй подбородок.
это аватар по сцене бегает...
Руслана Капустник
лучше скажите - суррогат)
На неуплаченные налоги в таких масштабах и за такое время можно и не так выглдядеть. Можно вообще себя в цифру перевести и в голограммы, и сидеть дома, пока команда обеспечивает полную имитацию присутствия и неотразимости!
Руслана Капустник
:)))))))))))) класс
подсветка, парички, грим и пр. Кстати, девушка Соня постарела и это заметно. Никуда не денешься, природу не обманешь. Пугачева, наверное, мудрее.
Руслана Капустник
у вышеназванных певиц тоже и подсветка и грим и парички
однако ИХ это не спасает
конечно, она постарела, ясное дело
но КАК постарела ротару по сравнению с ними - небо и земля
у них нет такой четкости лица, шеи, ясности глаз
у нее абсолютно естественные черты, не растянутые и не надутые губы, очерченный но не натянутый подбородок..
она одна единсттвенная ухитрилась делать пластику ТАК что этого не видно!
однако ИХ это не спасает
конечно, она постарела, ясное дело
Если отправлять на нары своих администраторов - от удовольствия помолодеешь.
Руслана Капустник
а это вы о чем???
Очень просто. София высокого роста. Что-то 170 см. Стройная. У неё всегда была красивая фигура. Правда, сейчас вес приличный у неё. Ей сейчас 64 года.
Умеет одеваться, ноги красивые. И, конечно, подтяжка, даже, возможно, круговая, плюс инъекции в морщины. У неё смолоду было красивое лицо и фигура. Видно большое внимание уделяет своей внешности. Плюс природные данные.
Пугачева и Лолита смолоду красотой не выделялись. А Лолита всю жизнь сутулилась.
Да, вы просто не видели по ТВ её в домашней обстановке без косметики.
Большое значение имеет склонность к полноте. У Софии ее по видимому нет. И не злоупотребляла она спиртным и курением как Алла в свое время и Лола. К тому же у Аллы диабет.
С мужиками не болталась. В отличии от первых двух.
Руслана Капустник
а говорят секс наоборот омолаживает и держит в тонусе...)
Таня Махмудова
Дело не в мужиках. Там тоже всего хватало. Просто она о себе не распространяется.
Её внешность - это дано от природы, она красива смолоду, плюс большой труд и деньги.
может кожа хорошая?
Деньги, желание и тип фигуры.
Кроме пластики еще надо не бухать, не курить, со всеми подряд не спать.
Я другому удивляюсь, как можно за столько лет не опротиветь всей стране? Или все же надоела?
она начала со "сранья" то есть рано за сабой смотреть...
Я её видела в живую в 2004 году без макияжа в очках и спортивном костюме... ни хрена там не куколка!! ! На все свои годы и выглядит.. . У нее визажист хороший, что может всё это замазать для концерта!! ! П. С. Вы только не подумайте плохого, я её на самом деле очень люблю и почти её поклонница (по крайней мере была в студенческие годы)
Руслана Капустник
я вам верю, но неужели одной только косметикой можно сделать такую четкость линий лица, шеи, подбородка?
все четкое, подтянутое, но в то же время не натянутое и без имплантов.
вот что меня удивляет
а состояние кожи наверняка на свой возраст - тут да, может помочь визажист конечно.
или в жизни у нее и подбородок висит..?и все остальноое?
вот что меня удивляет
Она живёт не много старинной жизнью. А старинные люди много жили.
Нам бы пример с них брать, но увы мы привыкли к современному, ядовитому
и ужасному но красивому. А она не много отодвигает в сторону современный мир.
Правильно и делает так держать. Дать бы людям пример : что бы не покупали еду современную,
что бы добрее были к жизни, что бы по проще одевались. Что бы наши проклятые бизнесмены
задумались . И может быть в них проснётся совесть .
Руслана Капустник
да все бы и рады (и я в том числе) не покупать современную еду, а питаться экологически чистыми продуктами.
в где ее взять городскому жителю?
а и не городскому - сейчас все корма для животных с добавками и присадками
в где ее взять городскому жителю?
Муж всегда говорил - "Она Горец" )))))
Имея в виду фильм.. .
Дай ей Бог здоровья.
Имея в виду фильм.. .
Дай ей Бог здоровья.
Я тоже восхищаюсь ею! Думаю, что не только дело в деньгах и пластических врачах, видимо в ее физиологическом здоровье.