Прочие дела домашние

Видела недавно фильм по 1-му, где девушка отказывается от своего ребенка

в пользу другой, более обеспеченной семьи. Правда, потом эта семья распалась и ребенка она отдала жене.Меня поразило, что ее отец и ее семья нормально отнеслись к ее решению отдать своего ребенка, не образумили и не остановили ее. Вроде все как и надо.И парень не остаовил, после родов она продолжила с ним встречаться, более того, поняла, что только его и любит. И весь фильм прям на такой мажорной ноте.Это нормально или я ненормальная?А вам не кажется, что лет через 10 у этой девчонки проснется материнский инстинкт и она кинется искать своего ребенка, отданного на частное усыновление? Вот тогда будет горе. Разве ее родители не должны были удержаить ее от этого шага, раз не смогли просветить в вопросах контрацепции?
Да дура она и ее родители, нельзя отказываться от своего ребенка
Надежда Шендрик
Лучший ответ
это фильм. а в жизне таких случаев много. и кто-то и правда будет корить себя за ошибку. а кому-то будет все равно. а родители то же разные бывают...
смотрела я этот фильм. лучше наверно в семью отдать, чем аборт или как у нас дет дом. Америка свободная страна, там всё легче и проще.
Таня Любецкая
И такое в жизни бывает.
а мне наоборот понравилось, как родители отреагировали. никаких тебе истерик и заламывания рук. и когда у девочки проснется материнский инстинкт, она еще раз забеременеет и родит. мне вообще нравится отлаженная система усыновления в западных странах. сччитайте, что она суррогатная мать. которая подарила счастье женщине, которая сама не могла родить
Поддерживаю Ольгу Веселову! Только совершенно конченые люди могут оставлять своих детей!!!!
Лагуна Блю Точно, конченные. )) Хотя они могут быть и "благородными" - пытаться пристроить этого ребёнка бездетным родственникам)) Но это от недалекого ума и отсутствия совести и понятий о нравственности и добродетели. И вообще, их и людьми -то назвать сложно. Уроды им название.
очень хороший фильм.... как раз пример для юных девушек которые не знают что делать с ребенком.... фильм как раз настроен на то что это все делается легко.... и что есть такой выход.... он самый гуманный для ребенка.... а то что в новостях постоянно смотрим то одна родила и выкинула в окно на мороз-нашли и спасли.... то другая молоденькая двое детей мал мала... оставила дома, пошла видать поразвлечься, погибла в автокатастрофе, дети умерли от голода одни в квартире... через месяц их нашли.... да и много беспризорных сами по себе гуляют.... Лучше что бы такие мамашки увидели этот фильм и поняли что есть выход из их положения другой, а не мучится с ребенком забивая на него ради личной жизни....
В США действительно такое практикуется. На мой взгляд, разумно. Если будущая мать понимает, что не может сама воспитать своего ребенка (по разным причинам) ,то подыскивается семья, которая усыновит его. Все лучше, чем в детдом отдавать
Меня тоже это поразило. Но у каждого человека есть право выбора и она видимо, понимала что ребенок для нее сейчас лишнее, он будет нужнее человеку, который действительно может содержать и дать этому ребенку больше чем она. Хотя иногда девочка выглядит гораздо умнее и опытне и разумнее взрослых людей.
я думаю решение главной героини действительно самое ужасное что может придумать женщина, хотя находятся иногда такие которые ради денег и шопинга готовы на все даже бросить собственного ребёнка.