Прочие дела домашние

вы знаете случаи когда родители отказывались от своих детей, что послужило поводом ?

Со мной в послеродовом отделении лежала девушка, в соседней палате. Ребенок абсолютно здоровый, на следующий день уже готов был к выписке, она объяснила это, что она одна, живет с матерью, и что она не работает. С виду девушка приличная. Как закончилась эта история не знаю, но еще при мне она написала отказ, врачи дальше этот отказ не пускали в надежде, что она передумает. Ее уговаривал весь персонал не отказываться от малыша, варианты все перепробовали и матом на нее, и по хорошему, что то типо плохой-хороший полицейский.
Lonely Moon
Лучший ответ
Как минимум, 2-е. Ранние роды у бабушкиных учениц, как говорят "нагуляли" или теперь дотрахались. Подробности я не знаю, школа это была или после, но начало 50-х годов. Бабуля этих девочек и удочерила.
Лерка Sweet Girl
у нас соседка отказалась, один есть ребенок. живет без мужа. но не нищая. причины не известны
Марина Иванова
В реале - нет таких знакомых, по телеку - полно примеров.
Знаю.
Соседка алкоголичка рожала и отказывалась.
Поводы объяснять?))))))))))
Знаю, и не мало. В новых семьях были не нужны "старые" дети
В М
Alina Koilan
Знаю только один случай - очень бедная семья отказалась от очень больного ребенка, он родился с болезнью, с которой живут год, максимум два. Денег на операцию у семьи не было, и старших детей двое - надо поднимать. Отказались. Грех это конечно, но осуждать сложно в их ситуации...
Случаев таких очень много. А причина наверно :
"С каждым ребенком все больше отказываешься от жизни для себя и смиряешься под гнетом забот, тревог, болезней и годов. "
Masha Magid
знаю, только не родители а малолетние шалашовки, одна мать-одиночка родила вторую девочку и отказалась, жить было не на что, почти сразу вышла на работу
Zu
Zuzu