Один случай знаю)
Но думаю, муж этой девушки всё-таки догадывается) )
Ребёнок совсем не похож на папу, а папа-кавказский товарищ, смуглый и черноволосый.
Доминант, так сказать.
Прочие дела домашние
А вы знаете ТАКИЕ случаи -когда мужик воспитывает НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА -а НАГУЛЕНОГО, но об ЭТОМ не знает ?
да есть такие знакомые и воспитывает и помогает и дает деньги на отпуск за границу
15 лет не знал. Была бы баба поумнее, так никогда бы и не узнал.
А я знаю папашу, который женился на девственнице. И вот незадача, зачала она в первую брачную ночь, а ребенок возьми, да и родись восьмимесячным. И вот он уже сколько лет гнобит и ее, и парня, типа не его, и все тут. Парень - вылитый папаша, и фигура, и лицо. Но, тому выгоднее козлиться и трепать нервы им. Испорченная жизнь, размененная на тупые доказательства. И ладно был бы король, а то ведь слесарь, ни кола, ни двора, все от семьи жены.
я общаюсь с умными людьми, потому таких не знаю.
если где-то у кого-то и есть скелет в шкафу--то им хватает ума об этом не трындеть. а я, знаете ли, свечку никому не держала
зато знаю случай, когда молодой папаша потребовал тест ДНК. жена спокойно согласилась. результат пришел--ребенок от мужа. и вот тут жена подала на развод, алименты и добилась запрета отцу видеться с ребенком--раз он сомневается в своем отцовстве
Так за что боролись, на то и напоролись:))))))) )
Все же теперь, почти все твердят, что замуж выходить девственницей - чушь несусветная! А вот как в лоб вопрос задали - и тишина:)))
Знаю. 20 лет мужик воспитывает чужого ребенка. Все окружающие об этом знают. Кроме него самого и его родственников. Просто мать ребенка местная, здесь и нагуляла. Поехала беременной в гости в город, где жил это мужик. Познакомилась там с ним, переспала, а потом через месяцок бодро сообщила, что ребенок от него. Ребенок, естественно, родился типа недоношенным. Мужик женился и воспитал этого пацаненка как своего. А знаю я всё это потому, что это дальняя родня моего мужа. Желания открывать мужику глаза никогда у меня не возникало. Это их жизнь. Был бы поумнее, сам бы мог догадаться, что нереально родиться ребенку семимесячным с весом почти 4 кг.
в жизни много чего интересного.. но мое мнение-дети должны быть родными.. это мое и никому не навязываю.. приятельница родила 3го от соседа.. потом развелась.. снова вышла замуж.. не за отца ребенка... со стороны все ок.. недавно знакомый плакал.. прожил с женой 32 года... в ссоре она ему заявила, чтодети не его.... он сдал анализы.. сказала правду... вот зачем было говорить??? не понимаю... столько лет молчала и вдруг.... дуры бабы)))
Знаю случай, когда мужчина воспитывал нагуленного ребенка и знал об этом, точнее решение "нагулять" было их совместным, он сам детей иметь не мог. А вот, что ребенок нагуленным был и мужчина об этом не знал, не знаю.
Я знаю круче: знакомая родила, имея любовника и будучи замужем. Собираясь разводиться (не из-за наличия любовника) , растрепала всему миру, что ребенок от любовника. Дура. Говорила ей - молчи, идиотка. Нет, трепала везде. Итог: развелась, алиментов не получает, ребенок с бывшим не общается. Бывший сказал - будешь лезть в мою жизнь - подам в суд на исключение записи об отцовстве. Не трепала бы - у ребенка был бы отец. А теперь его нет. Бывший любовник забыл, как ее зовут.
хм. я со свечкой ни у кого не стояла.
а мне-то откуда знать? Думаете, они направо налево об этом трезвонят?
Лично я не знаю таких случаев и таких людей. Хотя не исключаю, что это может быть распространенным явлением.
Знаю.. . Выяснилось это когда дочка выросла и супруги разводились.. . хотя возможно все догадывались, тк она ни на кого из родни не похожа.. . Но очень замечатетельный человек. До сих пор называет его папой а он ее дочкой. Ведь он ее выростил и они не виноваты что мать СУКА !
Есть у меня такая знакомая. . Сама толком не знает от кого ребенок. Но на мужа девочка совершенно не похожа!! ! Сейчас ждут второго, уверяет что от супруга. Посмотрим)))