Прочие дела домашние
как в возрасте 50 лет можно выглядеть на 30? не понимаю, как удается некоторым? видела знакомую. Причем есть дети,
а фигура, ноги - идеальные. пРОСТАЯ ЖЕНЩИНА.
В основном генетика и образ жизни. Ещё сюда + желание и возможности следить за своей внешностью
Просто ежедневно следить за собой, максимум мин 15 в день послать всех на.... и посвятить это время себе любимой! плюс спорт, физ нагрузки и поход ежемесячный к парикмахеру, косметологу....
вот тут нашей бабушке 68 лет

Гульнар Тасмуратовна
классно! суперская!)
генетика плюс думаю не обошлось без занятий физической культурой. просто так такого не бывает
Начальница у меня такая. В этом году на пенсию выходит. Выглядит - закачаешься. И никакой пластики. Йога, нормальное питание и адекватное отношение к жизни.
питаться правильно не пить алкоголь
я поражаюсь как в 30-35 можно выглядеть на 50 и старше.
простая женщина за собой тоже следит
Меня больше удивляет, когда в 30 выглядят на 50 и не парятся
генетика - важное условие. и самое главное - следить за собой. спорт, уход. все возможно, главное захотеть.
Это просто хорошая генетика и ваша неопытность. Возраст виден всегда и не только по морщинам и плохой фигуре.
Этой женщине 72 года! Моя давняя знакомая значительно старше меня, почти всегда улыбается. Обожаю таких "старушек"

генетика
но тело в 50 всё равно не как в 30,шея, руки выдают возраст
Если сохранять внутреннюю молодость даже наивность, жить что называется в розовых очках, то и тело сохраняет внешнюю молодость и дети здесь не при чем, но если женщина это мотор, который тянет все, везде и всегда, то внешний износ неизбежен.
Порода.
мне скоро тридцать - выгляжу на 20. Думаю это генетика плюс не курю, почти не пью
Бывает так.. Спорт, правильно питание, уход правильной косметикой, процедуры в салоне. ГЕНЫ.
Но часто в 30 выглядят на 50.
очень многое от питания зависит. вот показательное фото. что произошло с человеком после перехода на естественное питание.

Гульнар Тасмуратовна
это папа с сыном))
здоровое питание, физические нагрузки, минимум стрессов, активный образ жизни
Генетика
Или же следит за фигурой, пользуется кремами, масками всякими!
На самом деле, невозможно в пятьдесят выглядеть на тридцать. - Опыт выдаёт... а вот роскошно в пятьдесят выглядеть возможно! И на первом месте стоит генетика, на втором ПРАВИЛЬНЫЙ образ жизни, здоровье, на третьем природное жезнелюбие, юмор и любовь к пахоте, во всех ипостасях. И конечно, и безусловно ЛЮБОВЬ...