Прочие дела домашние
я запуталась!чувствую себя лет на 90,по уму-лет 15,выгляжу-на 30.как достичь гармонии?
а сколько тебе насамом деле?
Я уже давно в этих сЕтях))) ) Держись...)))
Вот когда будешь по уму 3-хлетка, так и выровняется ...))))))))
Ищи среднее арифметическое - все сложить и поделить пополам) )
все сложить и разделить на три.... или тридцать три....
поменять местами свои ощущения: ум на 90, выглядеть на 30, чувствовать на 15
хуже было бы если бы выглядела на 90...))))
лсд не ВРИ!???
Эко вас расплющило-то!))))
непонятно только, как вы можете чувствовать себя на 90,ведь вы еще столько не прожили. если вы в том смысле, что устали от жизни, это бывает. И на это тему много всяких книг и духовных учений есть. Но в миру гармонии достичь невозможно. Можно только из спящей машины превратиться в неспящую. (Г. Гурджиев, рус. философ)
кризис среднего возраста.. . расслабьтесь, избавьтесь от комплексов, пройдите медобследование, отдохните, найдите хобби (или несколько хоббей) , ежедневно ставьте перед собой небольшие и несложные цели, научитесь радоваться простым житейским мелочам)))
пойти к врачу - сначала к терапевту, ну он как водится, отправит по списку - к геникологу, эндокринологу и невропатологу, ну и до кучи может к хирургу послать с лором
Дождаться сорокалетия - будете чувствовать себя лет на 15, выглядеть на 35-40, по уму - 90.
как я вас понимаю....
Да все нормально у тебя, Розовая Мечта Психиатра. Главное, что с юмором все в порядке, даже почему-то не сомневаюсь, что и с умом совсем не плохо.... Молодчина, разрядила-то как!