Прочие дела домашние
Твоя жизнь - тебе решать
Что елать,я запуталась.Мы с мужем уже пять лет у нас ребенок ей три годика,а мужу 30 лет.И он гулящий.
Задать вопрос что для него важнее семья или гулянки, если первое то забыть второе, если второе то уйти от него.
Разводитесь с ним.
У меня тоже был отец пьющий и гулящий, мама с ним разошлась, когда мне было 5 лет, он меня полностью бросил и уехал из Оренбурга в Хабаровск, абсолютно ничем никогда не помогал. Мама с ним развелась несмотря на то, что с ним прожила 23 года.
Если муж гуляет, дальше будет только хуже.
Токо ваш гулящий? а все остальные--святые! ни одного любовника и любовницы--у всех токо семьи и церковное благословление!
Расходиться и привести себя в порядок.
В любом случае решение принимать самой.
что надо ответить? уже люди отвечали
А я предлагаю перестать обращать на него внимание. Есть от него какая-нибудь польза? Финансы? Ну или на худой конец с ребенком он может посидеть, пока вы займетесь своей личной жизнью? (конечно втихаря, так то он конечно скандал устроит)
Приводите себя в порядок, присматривайте нового папу дочке. Можно втихаря на свидания ходить, а он пусть с ребенком посидит, а так пнете его сейчас, вдвоем с ребенком не походишь ))
Желаю вам здорового цинизма и прагматизма. Гуляет? Это ЕГО проблема. Займитесь тогда собой, своей жизнью, а не исправлением неисправимого. Силы ухлопаете, а результата не будет.
И что?

Твоя жизнь - тебе решать