Прочие дела домашние

дамы, если б вы выглядели в 30 лет как на 45,что бы делали, какие меры приняли?

ко мне не приписывать, мне 30 нет, я даже младше своего возраста выгляжу, я б в таком случае точно на пластику согласилась или бы застрелилась))))))))) а вы??? ?
ко второму варианту прошу отнестись с долей юмора)
Я бы говорила что мне 60 и все бы дохли от зависти и продавала бы какой нить бад, уверяя, что это от него
Алена Не Важно****
Лучший ответ
Айжан Титебаева кстати, читала, что Раневская говорила в 70 лет, что ей 118 и многие верили и восхищались
ツАлександраツ ツ ой молодец)))правильный подход))))
Если у женщины в 30 нет денег и времени, чтобы нормально выглядеть, то откуда же возьмутся деньги на пластику)))
подтяжку лица бы сделала!!!
Елена
ничего бы не делала.
Если я так себя запустила, значит мне глубоко фиолетово как я выгляжу.
Тальяна
Я люблю ездить без билета и радовалась, когда меня принимали за пенсионерку (давали лет на 5 больше) , пока не ввели электронные карточки. Мне вообще пофиг на то, на какой возраст я выгляжу. Моё внутреннее состояние от этого не зависит.
Пошла стреляться... а в свои 52 выгляжу на 53...прощщайте...)
Села бы на диету, посетила бы косметолога и сменила бы имидж в одежде. Ну это понятно, что выглядите в 30 на 15)))) Мне вот 82, а я выгляжу на 35)
Т К
Люди, а где конкретно показано и написано, как должна выглядеть женщина в 30?
Вот сколько я вижу людей, все по разному выглядят. Так и не разобралась, короче)))
Aijarkywa Muslimka
я всегда выглядела старше.. вот чета не додумалась застрелиться)))) зато сейчас мне никто не дает моего полтинника...)
Я в свои 32 выгляжу на 32, ну может чуток помладше, мне эта проблема не грозит :)))

Пластика как вариант, а если отсутсвует бабло на это дело, то мыло и верёвка, более экономичный и реальный способ :))
Ольга Шуляк
мне всегда минус 5-7 лет от возраста ))))))))
а вот если б плюс 5-7.. я бы убилась об стену))))))))))))
Russia Russia
*пожала плечами*
Ну и что? В чем трагедия выглядеть старше, если это не следствие нездорового образа жизни или тяжелого заболевания?
*A
***dr.nara*** Alizade
не знаю. пластику бы точно не делала. у меня детей двое, боюсь под нож без особой нужды. сейчас даже мне 33, и кремом пользуюсь "детским"))) и ничего.
I'm Superman =*
Понятия не имею пора мне стреляться или можно еще пожить. От морщинки на лбу я избавилась посредством одного укола, который стоит не так дорого, как некоторые думают.
Мария Миронова
если женщина так выглядит, значит ей плевать на свой вид, это ее не беспокоит, а кого это волнует, те следят за собой с ранних лет
фото в студию
Renat Manyapov
В 30 я выглядела на 30,а в 31 родила и стала выглядеть старше, ну мне так казалось, честно до слёз, так как оооооочень сильно поправилась. На 30 кг, полгода страдала, потом плюнула и стала худеть. Сейчас мне 33,выгляжу на свой возраст.
Такие дамы ничего не делают, потому что они тупо не видят своей старости и некрасивости.
Выглядеть в 30 на 45 может только сильно заёбанная жизнью женщина... там денег нет даже на губную помаду!!! А так можно всё исправить хорошей причёской и одеждой... на крайняк повеситься!!!
Инна Иванова
Люди, чаще всего, не могут объективно оценивать свою внешность. Даже если на самом деле в 30 женщина выглядит на 45, скорей всего она уверенна, что выглядит моложе 30.
Даша Вралова
Второе точно
Начала бы вести здоровый образ жизни, может быть даже спортом занялась.
Перестала бы работоть, как лошадь.