Прочие дела домашние
Вот так!
как нужно выглядеть в 30 лет чтоб мужчины смотрели тебе вслед?
ГЛАВНОЕ НЕ ТАК

Анна Седых
Фу! Аппетит испортили!
у каждого свое представление об идеале))) )
боже, как надо довести себя до такого состояния, чтобы в 30 лет мужчины не смотрели вслед? это ж самый возраст!
П. С. даром мне не надо выглядеть на 18))))))))))
эффектно
так чтоб не стрёмно
самый простой вариант: повесить на шею телевизор с включенным спортивным каналом.. .
вариант посложнее: наготовить вкусной еды, сесть с ней вечером в автобус и открыть крыши кастрюль. .
самый сложный вариант: прекратить наконец есть все подряд, записаться на какую-нибудь стрип-пластику, восточные танцы и т. п.
:)))
блеск в глазах, лешкая походка и успех обеспечен. Никакого лишнего веса, если лишний, то слегка.
Надо любить себя.
и в 30 и в 40 и в 50 можно и нужно выглядеть хорошо и ухаживать за собой.. а то иногда 40 летние выглядят намного лучше 20 летних..

Вот так!
Анна Седых
Ухты!!!! Я бы запердолил....
Быть женатым.
Как я)))))
Мне 30. Смотрят. ))))
Александра Скворцова
я тоже любуюсь тобой
на 18 лет
Мне 45,и мужчины уже просто смотрят вслед, а раньше они штабелями, штабелями...
Можно в 20лет выглядеть на 30, а можно в 30 выглядеть на 20. Всё зависит от тебя самой.
чем раньше начнешь ухаживать за собой, тем лучше
Быть естественной, следить за собой, но ни в коем случае не пытаться молодиться_это оч смешно выглядит...
ухоженно )
не запущено и гламурно
Как Я... .
Мама троих детей, жена, лидер везде и во всём!