Прочие дела домашние

Вам далеко не 17. Прошли годы. лучше или хуже вы стали выглядеть по сравнению с юностью? Некоторые люди в 30 лет и старш

лучше выглядят, чем в 17.
Лууууууууучше!! ! С возрастом пришла уверенность (хорошо, что есть кому ее культивировать) , добавилось вкуса, знаний, финансовых возможностей, проанализированных ошибок. Хорошо конечно быть молодым!! ! Но к сорока жизнь показывается совсем с другой стороны. Гланое не потерять форму и цели.
Елена Баландина
Лучший ответ
В молодости я была очень худая, тогда это не было модно и я стеснялась. Вот бы сейчас мне тогдашнюю фигурку!...
Ой, погано!..
Мария Ящук
получше чем в 17 это точно
мои лучшие годы пришли теперь, мне 44, дети выросли, я никому ничего не должна, у меня есть достаток, квартира, дача и т. д. одна радость -женить сынов и радоваться внукам будущим
мало таких. в основном превращаются в такое же быдло как и мы.
Елена Семенова
практически не изменилась, особенно фигура не очень пострадала от возраста
как правило сейчас наблюдается такая картина смешная что дама лет 40 выглядет на 30 и при этом лучше ( подтянутая и все такое) своей дочки лет 13.
мне сейчас 20 и по сравнению с 13, могу сказать что кожа в 13 лет намного лучше чем в 20. и это даже по фоткам заметно
Диана Арн
Я щас лучше, т. к. в 17 была пухленькая, были большие икры и жопа)))) ) Но щас зато иногда с утра морда лица опухшая, а тада не было такого горя))))))))))))))))))))
Эх - до сих пор расцветаю.. . :)
Не задумывалась об этом. Выгляжу сейчас хорошо, но конечно, в 17 фигура была худощавей. Меня это не беспокоит, честно говоря. Даже если я похудею до тогдашенго 42 размера, семнадцатилетней я от этого не стану
Ани Гулуа
В 17, конечно, было нечто, но в 64,думаю, нормально тоже. А?
Я себе сейчас больше нравлюсь, правда фигура требует коррекции. А лицом вроде довольна
На счет выглядеть не знаю, но чувствовать себя я стала явно лучше, и нравиться мужчинам стала чаще, и одноклассники бывшие тоже интересуются. И супруг тоже.
Ну как вам, сказать, человек в каждом возрасте прекрасен. Естественно с молодостью не сравнить, мне уже 40 и не ни зачто не сравнить с семнадцатью годами.
??????? ??????????????
мне 26, я почти не изменилась, смотрю свои старые фотки- почти то же лицо, только косметики теперь поменьше .
Nataly 26 - это не возраст. Это, по сути, еще только конец юношества.
Лучше, т. к. за годы избавилась от комплексов, которые были в 16-20 лет и стала более уверенной в себе))))
Все говорят что похорошела)))))))))))))))))
Елена Тютина
Глвное что у тебя в душе.
конечно я стала намного лучше-самое главное исчезли все комплексы и тревоги а ещё врослли такие сиськи и попа!
в каждом отрезке нашей жизни мы выглядим хорошо. все зависит от восприятия действительности.
Человек молод и стар в зависимости от того, каким он себя ощущает. Скоро мне исполняется 37 лет, а я все еще не стала взрослой (в душе мне 18).
Barfish Mamadbekova