Прочие дела домашние

Почему некоторые женщины в 30 выглядят на 50 а некоторые на 20? Это уход за собой или природа?

Дана Карпова
А вы незамечали? Чаще.... как раз ухоженные женщины-выглядят гораздо старше своих лет.... Парадокс конечно.... но я часто это подмечаю... .
Лучше природе не мешать, излишними масками, косметикой, походами в солярий и т. д. и т. п (как мне кажется)
Гуля Идиятуллина
Лучший ответ
наследственность очень много значит. Уход тоже хорошо, но гены, это гены.
Наверное природа, мне скоро 50, выгляжу совсем не солидно, больше 40 никто и не дает.
Ирина Ваганова
Это просто природа
Это бесконечные заботы...
уход. природа тут не причем.
старт у всех одинаковый.
природа главным образом... и образ жизни
Неважно сколько мне лет если жизнь интересна для меня во всех своих проявлениях, то я молода.
А когда мне захочется ворчать, жаловаться на здоровье, раздражаться на молодых, стало быть я стала старухой))))
Уход уходом, но природа тоже играет свою роль. А ещё немаловажно внутреннее состояние женщины.
упс... аж интересно стало.... а насколько лет выгляжу я? мне 30
Надя :d
Ирина Ваганова ты выглядишь моложе , лет 25 я бы дала, не больше
Юлия Мелешина не меньше чем на 30 точно,и даже косички возраст не снизят...
***виктория *** На 15. (вы же писали в расчете на комплимент)
больше природа. Некоторые совсем никак за собой не ухаживают и кушают всё подряд и пиво пьют и курят - а всё как девочки
Состояние души.
Таня Орловская
Состояние души и окружения
Камила Ками
Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.
Mariana Vik
Это уход за собой И природа.
Думаю природа .
Это желание самой женщины быть привлекательной и красивой вне зависимости от обстоятельств + здоровый образ жизни
Нина Мухина
Это биологоческий возраст и гены. Ну и, конечно, состояние души!
наследственность и образ жизни
Я почти уверена что это природа, и ещё отношение таких женщин к жизни. Они обычно очень приятные люди.
породы разные!