Прочие дела домашние
Почему женщина в 30 выглядит на 50 ? не удаляйте...знать хочу жуть как
Затасканая.
Оксана Бережнова
по горам чтоль?))
если много курит, это я точно знаю.
Трудно сказать мне все дают двадцать пять. . Если так дело дальше пойдет. . то и спиртное. . продавать перестанут)))
скорее всего, из-за гормонов, если удалены все женские органы и не применяется гормонозамещающая терапия (например, из-за проблем с печенью, онкологией, сердцем) , то начинается преждевременное старение кожи
Потому, что эта женщина себя не любит. И не уважает, заодно.
У неё такой имидж...
Аномалия
Оксана Бережнова
здарово
Что все что ли сразу? Какой то странный вопрос....
может у нее серьезные проблемы со здоровьем.... других причин не вижу....
потому что алкашка!! !
у нас полно таких ходит
ну не все же.... вы сами-то нам покажитесь, оценим на сколько вы выглядите...
По разным причинам. . по причине болезни, по причине злоупотребления алкоголем . курение старит сильно.. . изнашивают себя проституцией молодые девушки, что приводит так же к преждевременному старению..
Срок годности заканчивается.
Оксана Бережнова
в смысле????неужто пластику пора делать
Елена Скобелева
вы что на 50 тянете?
Елена Скобелева
Да я думаю в таком вопросе даже пластика бессильна.Пластика енто так небольшая коррекция.
не ухаживает за собой
мне 30)))
мало отдыхает и плохо ест!
жизнь тяжелая и следить за собой не хочет
может вам кажется
а может у неё работа тяжелая?
Елена Скобелева
и жизнь.
Много факторов влияет на внешность женщины. Но чтобы в 30 выглядеть на 50, надо наверно всю жизнь быть бухающей проституткой или героином поколоться пару лет. Можно еще поработать на трех работах, тоже помогает выглядеть старухой :)
женщины разные. и причины могут быть разные. здоровье, не хочет за собой ухаживать, генетика, стрессы и т. д..
Может вам надо помочь ей чтобы она стала ухаживать за собой, любить себя, баловать....
косметикой надо было меньше пользоваться
Проблемы со здоровьем.
От жизни собачей.
Не следит, наверное, за собой.
очень худые выглядят старше своего возраста. Если за душу закладывает немало спиртного
Вы устали, пора сделать остановку и не дожидаться конечной станции. Найдите опору свою, чтобы она была целью для Вас на следующие 30 лет.
если курит много, неслидит за собой, много детей, муж сволочь каких мало, недосып, пьянки, наследственность, и вообще забила на всё,не любит себя!
здоровый образ жизни
не понятно....