Прочие дела домашние

Почему женщина в шубе выглядит грубо, вульгарно и пошло?

вам тоже так кажется, да? сама не понимаю шубы
Роза Шарипова
Лучший ответ
Ключница шубу шила.. . Или бабу рожала...
Дарья Кононова
Потому что в большинстве своем шубы у нас в магазинах кингсайз - бесформенные, из лохматого меха (что тоже объема добавляет)
чтобы носить шубу, необходимо иметь если не худую, то хотя бы фигуру с формой (явно не шара)))) , правильно выбрать мех, ну и фасончик найти - а фасон это как раз самое сложное
Anna Sleep
если на женщине песец - это вообще пипец
Ольга Аскарова
ну, если она при
этом лузгает семечки и плюет на землю... то конечно...
Вероятно, эта женщина и без шубы выглядит так же) ) ) Да, бывают грубые, пошлые и вульгарные бабы) ) ) И шубы тут ни при чем)))
ты наверно Операцию Ы смотрел? Да и то бабка там ничего
Miss Lee
Значит она стоит на траве под дождем. В мороз вульгарно и глупо выглядят в куртках с синим носом.
То чужая баба, твоя пусть в курточке бегает
ну конечно, у кого-то денег нет, а мы виноваты
толстая
наверное, потому что шуба у нее из старого мутона.. . или из экологического полиуретана с холофайбером?
Miko Miko
Если еще красивая то вооще БОМБА!
Людмила Гринь
Галина Старченко Ты хочешь выглядеть вульгарно и пошло?))
Потому как утебя жмотяры, баблососв на эту красоту нет....)))
В шубе невозмозможно выглядеть вульгарно и глупо.
Сережа, вы лучше мне расскажите, как вы себе представляете собаку или волка, питающегося зеленью.
А то с шубой то как раз всё понятно и с мясоедством тоже, что это вопрос выбора, в том числе и морального, а вот как быть с необходимостью ?
Инна Булахова
АХАХАХАХА это Вы своей жене говорите чтоб шубу не покупать?: ) правильно подобранная шуба ТОЛЬКО украшает и придает ей статус и ее мужу тоже. По мне женщина в пуховике вот это плохо...
это потому, что вам денег жалко на шубу
Плохая шуба значит.
В дорогих шубках все красотки!