Прочие дела домашние

Вопрос на засыпку! Почему женщина в шубе выглядит менее привлекательно чем женщина в синтепоне?

Шуба - это убитое животное
**
*иринка-) ******
Лучший ответ
видимо, у вас не бывает зимы... А на севере без малицы или малахая никуда
ерунда что-то путаете
Только в одном случае дама либо слишком молода либо очень стара
Сережа, ты извращенец)))
Где это? ? Срочно покажите фото??? ?
Я вообще то думала привлекательность не так уж и зависит от одежды.
Видела единицы дам, которым действительно идет шуба ,
и сотни тех, кто выглядит в шубе, как баржа ...:-( И выступают так же плавно и важно ;-)
Не думаю, что мужчины заинтересуются баржой ...
Вообще мужчинам неважно, что надето на даме, им важно что под одеждой .
Ну есть исключения, которых интересует только внутренний мир ...душа то есть ;-)
Анна Левицкая
Нормальных мущщин в женщине не шуба интересует, а сиськи-пыски:))
Зина Тимофеева
Потому что ты в маршрутке в рваной куртке из черного кожзаменителя?:)
@@@ @@@
Потому что твои финансы потянут только синтепон. Заметь - даже не пуховик, а дешевку-синтепон))))))
Нелли Сизова
В шубе солиднее)), так красиво..., что подойти страшно, в синтепоне-попроще и подоступнее, судя по твоему вопросу...
Галина Шестак Раньше, в шубе из норки ходили на званые ужины, а теперь, как говорили " В неё облачились, самые отсталые слои населения " , правда или на первую получку, приехав с Урюпинска, на панель, или в кредит, заплатив две цены, за эту нынешнюю униформу, шлюх и тёток.
Потому что любой человек выглядит привлекательнее в той одежде, которая ему самому очень нравиться)
Хожу в искусственной шубе и все любуются мною, конечно же и шубой в первую очередь. Говорят, что шуба мне к лицу и хорошо выбрала.
Ольга Трофимчук значит у вас есть вкус.

И хорошо что шуба искусственная))
В синтепоне женщина выглядит горяздо доступнее. В материальном плане.. . Поэтому и привлекательней.
КАк горитца, будь проще, и к тебе потянутся....
У Вас любимая женщина ходит в синтепоне! А бывшая всегда ходила в шубе...
Мне кажется наоборот:)
Они все одинаковые, шаблон, штамповка в кредит.