Прочие дела домашние

Может ли женщина в 45+ выглядеть весьма привлекательно? Вот мужчины ( да и иногда дамы) пишут , что нет

Не верить им ?
В этом возрасте большое значение имеет образ жизни, процедуры.
У мужа соседка такая красавица, а из-за вечных застолий до утра превратила себя в оплывшую тетку
Tatyana Musina
Лучший ответ
Чепуха. Еще как может.
не верить
Я в 45.
Фарида Кален
конечно может. ровно с такой же вероятностью, что и женщина в 25+
Не поверишь (в силу своей молодости и ограниченности), но ещё как может
Наталья Алтарева Ты троллинг вообще не улавливаешь? Хотя он на примитивных вроде тебя рассчитан. Конечно, может. Это хороший средний возраст. Пример: Екатерина Гусева. Чудо как хороша, но это актриса.. в Реале женщин средних лет и выглядящих классно не столь много
Конечно..
Кто и где пишет, что нет? Наоборот вам писали в прошлом вопросе (или он не прошлый)
Конечно может. Но при условии отсутствия полноты.
Наталья Алтарева .. и запостил хрюшку
вовсю ещё и замуж выходят в таком возрасте
Tilek Tauken
Наталья Страшинская Особенно за ровесников своего сына
Наталья Страшинская Богатый максимум неделю попротыкает тебя и пендалем выкинет
Поздняк ией ,пусть грехи замаливат
При помощи косметологов
конечно , еще как
У каждого мужчины своя точка зрения на сей счет.
В зависимости от его отношения к женщине, и его вида на неё. Для секса - нет конечно, а для человеческих отношений -возраст вообще не помеха, важен ум и его свойства, характер.
Елизавета .
Наталья Алтарева Почему для секса нет??
Может
Чё для этого много ума надо? , нормальных врачей физиотерапевтов нутрициологов почитай послушай чтоб не тупить , и хищники звери и хищники люди - быстрей стареют и умирают , потому что чужой белок ведёт к предраковому состаянию , в древности не казнили свежими овощами и фруктами , а казнили мясом
Может и ещё как может. Но для этого нужны деньги, уход, диеты, салоны, специальный макияж, возможно даже немного пластики. Ну и самое главное, это не болеть. Болезни после 40 сильно изменяют внешность.
Sveta Smirnova
Может. Главное чувствовать себя привлекательной и, скорее всего, в этом возрасте уже давно есть кто-то, для кого вы были и останетесь самой привлекательной навсегда.
может
Уход, спорт
Тёлки в возрасте не в моем вкусе
kisa_ola_93
Если ухаживать за собой, может