Прочие дела домашние
Ваше мнение.. Беременные женщины (поздний срок) выглядят привлекательно, или...?
Думаю, привлекательно выглядит счастливая и довольная женщина в любом состоянии тела и периоде беременности ...)))
Не вижу ничего привлекательного.
УЖАСНО! Ужасно выглядят. Лицо отекшее, ноги ватные, пузо.. . ну пузо оно и есть пузо. Ничего красивого, даже немного противно. Но это толкьо со стороны. Для соих родных, для мужа беременная женщина - конечно цитадель нежности, любви и красоты.
Дина Копылова
Ну как оно может быть ужасно, мячик но из него то там, то здесь чудо оттопыривается то нога, то головка.
Беременные женщины очень красивы - в них сама Жизнь....
Я в первую беременность выглядела сногсшибательно, т. е. своим пузом могла сшибить кого угодно, надо было на попу табличку привешивать "занос 1 метр"... Да и сейчас - обалдеть, Аццкий колобок, не иначе :)) Красота!!! !
Кто как. Если отёкшие ноги и лицо, и замученный вид, то не очень-то.
Я вроде как ничего была, только нос и губы опухли.
А бывает так разносит- отеки, лицо в пятнах, некрашеные корни волос, нет макияжа-жуть...
Здравствуй, Брюнеточка:)) ) Она вообще не может быть не привлекательной... даже если вся отекла, постоянно плачет, капризничает и изматывает всех вокруг... она самая прекрасная женщина в мире:)))))))))))))
И привлекательно, и обаятельно
У всех все по разному! Некоторые обворожительны. А некоторые не очень.
Да, я когда была беременная дочкой, мне многие говорили, что мне очень идет быть беременной. Одна знакомая сказала - Вот так теперь всегда и ходи :))))))))
по-моему, совсем нет, у меня вызывают отвращение...
очень сексуально. но на вкус и цвет...
Как муж создаст представление, так наверное и будет себя чувствовать женщина, а я когда вижу и восхищаюсь и радуюсь и немного грустно, не знает сколько трудностей впереди, боли, страха за ребенка.
Скорее всего вызывают любопытство: а кто же там и когда родится?
Мне больше нравится, когда дите из животика ножкой в спину мне толкает.
Мне кажется, что ОЧЕНЬ!
некоторые привлекательно, а некоторые - пузыри пузырями. . ))))))
нет ничего прекрасней
женщины в это время всегда обворожительны. Удачи!
думаю, что да, но по-своему. и все зависит от женщины
Когда тело в растяжках, лишний вес (а там и до целлюлита недалеко) , грудь висит и соски большие - ничего в этом привлекательного нет, так бывает когда женщина за собой не ухаживает, а это 95% женщин. и хоть какой срок у нее будет. У меня слава богу не было ничего, да и живота видно не было.
Я считаю нет ни чего на свете более красивого чем счастливые беременные женщины
Любую женщину прекрасной делает счастье и любовь...
я себе вообще не нравилась
На мой взгляд да!