Прочие дела домашние
Что по вашему мнению: портит женщину?
Склочный характер (женщина превращается в малопривлекательную, базарную бабу), и вредные привычки.
Равнодушие. . Особенно к себе самой. . Ну, и приземлённость, конечно..; -))
Обжорство. И не только в еде.
Не зря же про многих говорят"Зажралась".
... Подрезанные крылышки.
Много чего пагубно сказывается на женском поле)) .
Но, лично я, не люблю врушек)) )
Как правило, злоупотребляют этим те, у кого и без того имеется много "портящего" - зависть, комплексы и прочая лабудень....
Но, лично я, не люблю врушек)) )
Лишний вес.
отсутствие любви к себе
Грубость.
Отсутствие вкуса (в одежде, в облике_например, одевается как мужик-шпалоукладчик)
Очень короткие или испорченные в битве за моду волосы.
Матная ругань.
Когда она гордится своими вредными привычками или считает, что это норма.
Отсутствие собственного достоинства и силы воли (особенно в общении с мужчинами)
Но самое, как я считаю, главное---отсутствие мудрости и когда она забывает о своем главном предназначении...
Матная ругань.
чрезмерная властность и резкий грубый голос
Деньги
Отсутствие мужчины.
Сигарета.
портит всех женщин - климакс ! !
Одиночество.
мужчины, точнее их внимание. . ;))
Если бы Вы задали вопрос " Кто? ", то я бы ответила мужчина. А уж если вопрос " что? ", то тогда плохо подобранный макияж, прическа и одежда.
Алкоголизм наркомания.
Борода. Ничто так не портит женщин как борода....
белый цвет волос.... ну блин автоматически))
сквернословие
неумело наложенный макияж.
быт и муж-алкаш
Уныние и неуверенности в себе - главные враги женщины!