завистит от генов и от типа строения тела
мне вот 40, я мыслю негативно, а выгляжу как 27-30 летняя девушка
но у меня кость узкая и я чайлдфри - то есть не замученная детьми и хозяйсвом
а вот я знаю много 30 летних трезвенниц, не курящих, наркотоу не принмиающих, которые в свои 30 цать выглядят как 40-50 летние бабы - а все потому что их детки и постоянная работа по хозяйству капитально вымотали
Прочие дела домашние
Почему в свои 30 лет большинство городских барышень выглядят на все 50?
тогда мне 55 .
Это вы в нашем городе не были. У нас многие в 40 лет выглядят на 25 и даже моложе.
Потомучто курят и пьют
А деревенские на все 70. Самогон и тунеядство делають свое дело.
не повезло)
Муж не бережёт
Не замечала.. .
А что в вашей деревне все 30-ти летние на 15 выглядят?)))
скорее наоборот .. нынче 50 - летние на 30 лет выглядят )))))
не пью и не курю, сижу постоянно на диете и придерживаюсь здорового питания и в свои 32 мне никто не дает даже 30, к сожалению фото не могу кинуть
если они в 21, как бабки. Вчера модный приговор смотрела... Такую выдергу на месте её свекрови выгнала бы. Блин, НАЧАЛЬНИЦА в красных трусах.
Ну что-то крутовато.. . в 30 выглядеть на 50????Это какой образ жизни должен быть? Не знаю, таких не видела)))))
Жизнь не у каждой складывается, нет денег на себя, нет свободного времени для себя.
не знала, что я так плохо сохранилась)))))))))))))))))))
Где ж город-то такой? У нас в 40 на 30 выглядят.
моя сестра живет в украине в деревне.... у нее трое детей и большое хозяйство - коровы, утки и т. д.... так вот эта женщина выглядит в 30 на 60....измотанная адским деревенским трудом и заботами.... видели бы вы её руки.... скрюченные от постоянной дойки коров. кто этого не знает, тот думает, что в деревне экологически чистая офигенная жизнь... .
нет, дорогие мои, это такой тяжелый труд плюс полное отсутствие времени на себя... .
а курильщики и бухарики есть везде и в городе и в селе....
Так ведь половина пашут как лошади, а вторая тусуется по ночам - и те и другие не отказывают себе не в табаке ни в алкоголе.
а я вам, девочки, так скажу... всё зависит от самой женщины. никто не заставляет её рожать по 10 детей, содержать стадо коров, содержать мужа-алкаша и выглядеть в свои 30 на все 60...если я знаю - что не потяну, и не хочу быть раньше времени бабкой - так я и не буду всю это ношу валить на себя. и плюс ко всему - сейчас столько всяких кремов, масок..
Что за ерунда?. . Большинство людей сейчас в среднем лет на 8-12 выглядят моложе своих ровесников 50-летней давности.. . Моей бабушке был 31 год, когда началась война, и проходившие через их деревню красноармейцы называли ее "мать". А мне в мои 31 на полном серьезе давали 17-18 лет и советовали не спешить замуж в таком сопливом возрасте.. . я к тому времени у же была в разводе...
Мода наверное такая, чем старше, тем мудрее и опытнее...
Алкоголь и сигареты делают свое дело... И еще ранняя половая жизнь
Я не знаю где Вы живете Айна, но слышала, что восточные женщины быстрее расцветают и ...быстрее стареют
Пьют, курят, употребляют наркотики! Вот главные критерии раннего старения. Да еще косметика не маловажную роль играет. Особенно маски и крема для лица. Знаю одну девицу, она меня младше на 6 лет, а выглядит так, что смотреть противно.
А я вот наоборот считаю, что нынешняя молодежь выглядит моложе своих мам и бабушек. Раньше в армию брали тех же 18 летних парней, но они выглядели настоящими зрелыми мужиками (много фото сохранилось от деда и отца в армейских альбомах). А теперь в армию провожаешь сопляков каких-то. А девушки студентки первокурсницы были мощными, титькастыми, жопастыми и ведь рассуждали умно и красиво, кружки были литературные, разные студ отряды создавались. А теперь смотришь на выпускников с ВУЗов, ну дети дети не приспособленные ни к чему.
Жизнь тяжелая и денег мало.... А про вас, молодых людй я вообще молчу! Больше половины такое хиляки и щуплые, что в их сторону и смотреть противно (((( Переводитесь вы мужики.... Скоро в красную книгу, как вымирающий вид)))))
Хотят выглядеть вдвое лучше, выходит вдвое старше
Не фиг комплименты делать за зря
Губит людей не пиво, губит людей городская вода!!!