Прочие дела домашние
Дамы, а вы любите пиво? Я за свои 30 лет так и не поняла - чего многие Ж от него тащатся?)
вообще не хочу никогда
Инна Анисимова
я лишь 2 раза попробовала, по глотку, не поняла в чем кайф?)
Сейчас нет настоящего пива!
Инна Анисимова
т. е. , если бы я попробовала бы настоящее - мне бы понравилось?)
С креветками или копченой рыбой очень даже ничего иногда идет.
Не нравится - не пейте, никто ж не заставляет.
Инна Анисимова
не дерзите
В свои 30 я его в принципе не пила. А вот позже могу.
Не люблю и всем не советую, особенно дамам!
Ну и гадость это ваше пиво)
Люблю летом. Холодненькое. Жарко, пить хочется, баночку открываешь... ммм... Три глотка для утоления жажды, потом для удовольствия... маленькими глотками с вяленой рыбкой. Чем еще можно запивать соленое, как не пивом...
Или, когда пиццу едите... Вино для пиццы слишком сильное. Перебивает вкус пиццы. А пиво как раз подчеркивает.
люблю, хочу научится сама варить
Инна Анисимова
даже так)) а без спец. оборудования разве можно?
А я люблю пиво. С креветочками или с домашними гренками - отлично! Пусть считается, что это не благородный напиток и тем более не женский, я ж его распиваю сугубо дома!
я с Вами!!
Я тоже не понимаю его вкуса, поэтому не пью
не люблю.... не понимаю вкуса.... в России нет пива норм.
не пью, не люблю..
нет
Люблю, летом на природе под шашлычок или рыбку... ммм... ))
нет не люблю, вкус не нравится
Не люблю
Я за холодный квас
Люблю иногда) не чего плохого не вижу
Люблю, но алкоголь принимаю очень редко.
Пиво.. ну это сложно сказать)
под настроение)
Tuborg Green...Как много в этом... пиве.. т. е. слове, для сердца моего (ЕГО ЛЮБЯЩЕГО) слилось...)) Говорят от пива пузико растёт, ещё говорят алкоголизм с пива начинается...)... Ничего не могу с собой поделать.. Не могу устоять перед вкусом пива Tuborg Green...НЕ МОГУ и, честно говоря и не пытаюсь даже)) В холодильнике запас этих баночек всегда есть и.... Да чего тут говорить.. ПРОБОВАТЬ надо! Вкусное, лёгкое, душистое... первый глоток-божественен)))) А хлопья пеночки как приятно со стакана язычком слизывать)) А пузырьки бегущие наверх как зачаровывают.... Странно вот.. Это пиво со слабым градусом, но я после него такая развесёлая становлюсь)) На творчество пробивает, на секс.. Ой, простите!..
Юлия, попробуйте Туборг... Именно Green - очень необычный вкус.. Нет горькости, пьётся как квас, лимонад.. Очень освежает..
Я так то не пью алкогольные напитки (на водку вообще ТАБУ), но вот эти зелененькие запотевшие баночки, меня с ума сводят..