Прочие дела домашние
У меня в 30 лет включились МОЗГИ!Многое поняла ...осознала...Как вот теперь жить с этим что я натворила в своей ЖИЗНИ..?
Как выразилась одна дама, на мой удрученный вздох-ответ, что мне уже (о ужас! ) 30 лет: " Подумаешь, 30! Я в 30 только первый раз замуж вышла"))) - ваш возраст самый, что ни наесть подходящий, для того, что бы кардинально поменять себя и свою жизнь. Как жить? - с опытом и достоинством человека, у которого хватило ума понять и прояснить свою прежнюю жизнь и отказаться от вредного и разрушающего в ней. Оглянитесь - вокруг столько людей, которым повезло меньше вашего - они так ничего о себе и не поняли...
Gulnur Sultanova
Гамаюнчик СПАСИБО!
Да радоваться что мозг включился хоть в 30, а не позже.. когда много чего не исправить
Татьяна Ященко
Глупая баба,не стареешь,а взрослеешь:))))
лучше поздно, чем никогда
хотя без мозгов наверное проще....
Gulnur Sultanova
да олечка...проще...НАМНОГО!
Gulnur Sultanova
да олечка...проще...НАМНОГО!
мне 30 и я рада что нет ни абортов ни стыдных моментов
Татьяна Ященко
Значит все еще впереди...
Просить прощения и исправлять. Время есть! Лучше поздно, чем никогда. Удачи!
Gulnur Sultanova
спасибо)
Gulnur Sultanova
спасибо)
Сауле Бедельбекова (Туйебаева)
поддерживаю, хотя и не легко попросить прощения.
зачем с этим жить? Оставьте все в прошлом.... Настоящее всегда лучше и, имея включенные мозги, Вы сделаете его еще и интересным!)
Теперь уже только одно остается: Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!! ! :)))
Ну, есть же еще вторая - бОльшая половина, вот в ней не стоит повторять ошибки первой и все будет ОК
У тебя хоть в 30,у меня ваще в 40. Никогда не оборачивайся в пути, иди дальше и попытайся забыть.
Gulnur Sultanova
живчик спасибо)
Gulnur Sultanova
живчик спасибо)
Виктория Эрешова (Шипилова)
Не за что ,сама сука еще та,стараюсь не применять,но опыт иногда пригождается,так что навыки терять не советую.А кто святой,пусть кинет в нас камень.
А какой смысл нервничать и переживать?? ? Уже ничего не изменить.. . Может попробовать жить дальше? Исходя из опыта прошлого.
относитесь философски. Вы преобрели опыт, простите себе ошибки и живите дальше