Прочие дела домашние

Если в свои 30 лет я хожу с кожными высыпаниями на лице, то ничего страшного? Лень лосьонами притираться

Например. у меня на лбу много высыпаний, похожих на прыщи. Но челка скрывает....
то, что лень - это плохо)
Но и не факт, что поможет. Знаю женщин, которым уже за 30 и бегают к косметологам и дерматологом, а всё равно всё лицо неровное.
Елена Жукова
Лучший ответ
ничего страшного главное чтоб тебя устраивало. Остальным даже наоборот приятно---когда кто-то щербатей их
Все беды от лени...
Ксения Купина
А лосьоны и не помогут. Все проблемы с кожей идут изнутри, это не косметический дефект, а нарушение работы каких то внутренних органов ( яичников, надпочечников, ЖКТ и т. п.)
в 30 лет это скорее всего либо гормональное, либо вирус (да, такое тоже бывает и полностью не лечится, уходит, приходит) лосьоны в данном случае, что мертвому припарка.
Настёна =)
вам виднее-ничего или страшно... каждый выбирает для себя-что ему важно-а что нет... если вас это беспокоит-тогда нужно сходить к врачу...
Конечно, ничего страшного. Да и волосы раз в месяц достаточно мыть, расчесываться тоже не обязательно, главное колтуны потом вовремя выстригать. Да и переодеваться каждый день тоже не стоит, подумаешь запашок появился. Красоту ж ничем не испортишь.
сначала прыщи, потом морщины, а как на счет запахов?
чтобы быть среди людей и чтобы им нравиться, нужно быть как минимум ухоженной.
Татьяна Шуть
К гинекологу и эндокринологу для начала. Потом к косметологу.
Все решается банальным походом к дерматологу. Довольно часто проблема - в микрофлоре. Нужен курс антибиотиков.
Хотя жить в дерьме никто не запретит.
Извините но фуууууу.... за собой ухаживать всегда надо. У моей систер кожа в маму прыщавая, она пилинги делает и все нормально
A=
Ayana... =))
интересно мне посмотреть на мужчину, у которого "стоит" на вас.... наверное, тоже засранец...
Любовь Овчиникова Не на что смотреть, ибо нет такового. Я старая дева