Прочие дела домашние
В свои 44 года -неужели я плохо выгляжу?

Я вижу чудесную кожу. А вот с лицом можно поэкпериментировать. Я бы эту помаду сменила на легкий блеск. Немножко тона под глаза не помешает. И причесончик на более молодежный можно сменить. Только к прическе придется причесать и весь гардероб, выкинуть бабские вещи, если таковые в наличии имеются.
Хороша, но полнота есть.
меня одну что ли смущает родинка на щеке, как будто скворец насрал. А вцелом---выглядите позитивно. Хотя я не сторонница 52 размера, лицо приятное, ухоженное
Галина Вишнякова
Мне она не мешает!!
Галина Вишнякова
Кстати я кроме туши и помады -ничем не пользуюсь!!
Вы хотите честного ответа? Не очень. Мешает лишний вес, немного похудеть-и вы красотка.
Галина Вишнякова
Насчет похудеть -не хочу -мне нравится быть в теле ,с 4 размером груди ,52 размером одежды!!Я на работе очень много хожу на ногах -похудею ветром сносить будет ,еще морщинки появятся!!Почему я так спросчила -мне сказали что я старо выгляжу.
Нормально выглядите. А что конкретно Вам или кому-то не нравится?
очень хорошо. А что, проблемы?
на свой возраст и выглядите, не старше и не младше.
На 5-8 лет моложе своего биологического возраста.
Так держать.
Хорошо, но чуток похудеть бы, моложе бы еще выглядели.
А фото по смелее есть?
Оценивать, так уж всю.
Как для меня - Ой! Лучше бы я ваш мир не смотрел.. .
Когда мне было 15 лет, то 25 - 30-летние женщины мне казались отжившими свой век тетками.
Ни чего - могила всех нормализует.
Оценивать, так уж всю.
Ни чего - могила всех нормализует.
нормально выглядите
фигню на щеке то можно убрать?
Хорошо, но к чему стремиться -есть всегда ;)
очень по домашнему и на 44 года.
Прекрасно выглядите и ни кого не слушайте.
Шикарно выглядишь! Главное - глаза горят!
как-то по бабски выглядите... я бы сказала. .
уж простите - сами спросили
Вы отлично выглядите, а грудь у вас шикарная. И эта легкая полнота вам идет. И еще, вы моложе выглядите лет на 5 точно.
Нискажу
Странный вопрос... Хорошо вы выглядите -если ИМЕННО ЭТО ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЕВОЖИТ.
если вы похудеете, как тут посоветовали, будите выглядеть на 50. а так на свой возраст и выглядите.
Отчего же плохо? Очень даже хорошо.
Вкусно!
нет, конечно, что за пессемизм
))))) на все 100))))
о, ну конечно же нет! Только у меня изображение не отображается)
Хорошо выглядите - глаза горят! )))
Нет конечно! Вы очень красивая для своих то лет! вы на фотографии выглядите на 30!)))