Прочие дела домашние
люди, неужели он так плохо выглядит что все ему дали 30 как минимум????а ведь ему всего 23 года!!!!
я б дала 23-27 не больше
У него, просто, такая внешность, как я уже и говорила)))
Пузцо, мешки под глазами, мышцы дряблые.. . Я бы тоже дала ему больше тридцатника.
не такое бывает, вон мне уже за 50, а всё,как девочка выгляжу
моему брату 30 лет и он выглядит НАМНОГО моложе !
Зациклило? Личку закрой.)
Назерке Данабекова
да все поняли что на первой фотке она
он не плохо выглядит. он просто старше выглядит. пусть меньше встречается с женщинами старше себя
почему плохо то? просто старше своих лет.... не на 23...
на 23 он точно не выглядит -около 30-ти
да не плохо а просто старше
мне например наоборот меньше дают
Да, здорово его жизнь потрепала.
я правильно сказала!!!! от 23 до 30!!!!)))))))))))))))))))
23? о Бож.... ему нужно завязывать пить - факт.
он очень плохо выглядит для своих лет.
Честно скажу. Моему мужу 26 и он моложе выглядит. без обид!
Наверное, попивает - поэтому так и выглядит ...
Ну Вы-то неплохо смотритесь - найдёте себе получше !!!
Гулнар Муханова
а вы поняли какая из них я?
Вот ответь честно он пьет?
Гулнар Муханова
я бы сказала выпивает, но чтоб в черную запоями - такого нет. работа не позволит, сразу уволят. по крайней мере когда жил со мной так могла утверждать..
да, я бы дала не меньше 30
Брюнеты такого этнического типа почти всегда смотрятся старше своих лет в молодости.
ну если честно, то действительно выглядит на 30,не меньше. но это может быть еще из=за фото, не все хорошо получаются
женщин выбирает не тех и одеться по солидней бы ему
Жесть 23,нет даже 30 это мало. Он очень плохо выглядит.
Просто он среднеазиат. Они всегда старше выглядят.
Просто старше выглядит) Мне например 23 года, 2 сына, а в магазинах паспорт спрашивают)))
потому как синеботит! рожа пропитая.
Ну на первой фоте я бы и 23 дал даже может меньше, но на второй действительно наверное после праздников:)
после праздников лучше не сниматься
не менее 30 точно б дала