Прочие дела домашние
вот тут красавец мужчина сетует на то,что женщины с 30 плохо выглядят..а как же высказывание,что некрасивых женщин нет??
женщина выглядит настолько насколько ее любит мужчина... вот интересно как допустим женщина пашущая с утра до ночи.. . и еще дома надо кормить семью. . может за собой следить?
Пусть снимет очки, бедолага, и ориентируется другим местом!
он все правильно сказал, это есть на каждом шагу, неухоженных и одетых не понятно как женщин очень много, а мужикам все же виднее.... наверное.
Я в поликлинику когда прихожу с ребенком, вижу подобных мадам постоянно, хорошо хоть некоторые голову не забывают вымыть....
тетки всякие нужны, тетки всякие важны.
Лимонов вообще предлагал всех женщин после 30 убивать... т. ч тутошний красавец просто добрейшество... .
После 30 надо светиться красотой 30 летней как можно дольше... и жизнь наладится.. .
Жаль, что мужики не ценят что жизнь многих женщин после 30 в основном посвящена заботе о муже и ЕГО потомстве, на себя любимую времени у многих и не остается.
он не о красоте в общем-то, а о неухоженности.
офигеть.... да женщины с тридцати только начинают хорошеть....
он наверное непьющий
ой, можно подумать, что мужчины после 30 прям такие красавцы, сил нет.
А мужчины после 30-ти только расцветают? И все, как один, следят за своими фигурами и внешностью вообще.. . То-то я гляжу, полно Апполонов на улице. А пивные животики придумали женщины, видимо.
да пусть денег лучше даст, чтобы женщина хорошо выглядела
Скорее всего, его просто окружают женщины, ведущие не здоровый образ жизни и не следящие за собой.
Да он наверное непьющий
"некрасивая" и "плохо выглядит" - разные вещи. все красивые, не все ухаживают за собой и имеют вкус.
этот красавец наверно прожил с женщиной лет 10 и увидел что это плохо, когда вокруг молоденькие и доступные красотки веселятся. вот и ищет себе оправдания для измены