Они вызывают такую же брезгливую жалость, как пьяница, лежащий в собственной луже.. . Вроде был человек - а теперь скотина.
Женщины им испоганили, ага. А может, погода виновата? Ну то что ветер и холодно, бедняжка нос отморозил?
Надо тогда уж с матери начинать, что она не воспитала в сыне мужественность, умение принимать решение и отвечать за свои поступки, быть МУЖЧИНОЙ, а не тряпкой с членом и йайцами...
Прочие дела домашние
Какое чувство у вас вызывают мужчины, сетующие на свою жизнь? дескать, женщины жизнь мне испоганили и т.п.
мамочкин сынок. этакий слюнявчик
Гулия Шахабутдинова
а на фото такой мужыГ, да ещё и говорит, что в тайге живёт и медведЯми питается:)))))))
мягко говоря: ФЭ.
бесят такие идиоты, которые свои неудачи на женщин сваливают
Инна, приветствую Вас!
Гулия Шахабутдинова
Доброго дня:)))
Никакое. Буду я еще над простейшими размышлять.
Гулия Шахабутдинова
у вас прекрасное чувство юмора:))))))) спасибо за ответ!
вот всегда считала, что "чисто женская черта" -- это поплакаться, поныть, иногда "помыть косточки" другим, покапризничать.... но столько оказывается много мужиков, которые всем перечисленным сейчас любят позаниматься -- всё им не так, виноват вечно кто-то другой, и женщины им жизнь испортили и все бабы -- овцы (козы).... тьфу!
Гулия Шахабутдинова
Галина, сегодня в очередной раз столкнулась с таким экземпляром: на лицо - мужыГ, ест медведей, как пишет, в тайге живёт. А такой тютя, прости Господи! Тьфу!
Все вокруг виноваты, кроме его одного. Больной человек.
презрение
то же самое, что и женщины, ноющие о своей неудавшейся жизни и что кто-то виноват в их бедах) )
Жалость и сочувствие к их никчемности.
жалость и презрение
Жалкие чувства. Нытики, не умеющие справлятся с жизненными ситуациями. В наше время дамы уже даже не ноют. А встали, пошли и сделали.
Жалость)) Такая простая истина есть -Если не везет ищи ошибки в себе))) Но таким людям обычно не понять они уверены... что все знают лучше других... что они всегда поступают правильно... вообщем -жуть)))))))))))))))))))
Дурачки!!!
брезгливость. нытики они. а они наверно ждали как в сказке, чтобы им принесли перевязанную баньтиком мадам, и они бы жили долго, счастливо и умерли в 1 день
Как женщины могут испортить людям жизнь - это страшно. Ныть по этому поводу не стоит конечно.
Гулия Шахабутдинова
Интересно, то есть приходит в жизнь мужчины женщина и мягко говоря, портит её только одним своим присутствием?! А чего же мужчина? Он просто смотрит на это всё и глазками хлопает? А потом ещё и плачется: какая она гадина, всю жизнь мне испортила! во мужики пошли!