Прочие дела домашние
Вы можете положиться на своего мужа, когда Вам плохо7когда Вы болеете?Когда плохо выглядите?Он Вас поддержет?
Мой муж сказал, что, если потребуется, то он отдаст для меня не то, чтобы внутренний орган, а свою жизнь, а об остальном и говорить не приходится.
Да, на все 100%
да, поддерживает полностью. Ухаживает, летает надо мной)) ) он умница у меня
Галина Шаблинская
Еще бы он не летал... После такого отношения Вас к ниму.. Браво!
нет. и в более простых вопросах не могу.
нет. его не научили заботиться. видно, что переживает, но помочь не умеет никому и никогда. со страхом это обнаружила, не всем шанс дается.
конечно!!!!
Конечно могу, а как же... единственное если я болею не сильно, я сама не обращаю на это внимание.... и он тогда просто интересуется о моем самочуствие.. .
не люблю, когда доставляю хлопоты любимым
Если всего перечисленного нет, то это и не муж вовсе, а так, сожитель, причем неважнецкий!
да могу, всегда поддержит, никогда не попрекнет, не унизит, я его очень люблю!
конечно могу положиться!
Оч даже могу. Даже в самых щекотливых ситуациях.
конечно. я иногда специально симулирую чтобы он побегал вокруг меня, поволновался. однажды я болела какой-то странной ангиной, две недели влежку провела, он меня с ложечки кормил, в ванной мыл, ночью сидел, даже из больницы забрал потому что я там скучала. делал уколы. на моего мужа я могу полагаться полностью. он самый хороший.
К сожелению я НЕТ!!!!
Даааааааа, при малейшем моём недомогании. сразу говорит иди приляшь, выпей таблетку- умница просто....
Угу... На расстоянии в семь тысяч км!