Прочие дела домашние

Добрый вечер!Хозяюшки,а вы можете орать на своего мужа???.

Ты что!!!?)) ) Я его боюсь... он большой и высокий!!!))))))
ЖМ
Жани Милая И Неповторимая
80 932
Лучший ответ
Орать нет.
Гаркнуть могу.
С/о Каракобда
С/о Каракобда
99 527
Доброй ночи, знаете как говорят мудрецы: " Если хочешь что бы тебя услышали говори тихо",и скажу вам это срабатывает тему нужно начать на тон повыше и на самом главном тихонько скажите. Я могу кричать но научилась обьяснять поступками.
АК
Аля Кишкова
89 403
я ни на кого никогда не ору. . потому что не вижу смысла.
Зачем рвать голосовые связки? Что от этого изменится?
могу, только недолго-надоедает орать без толку-всё равно не слушает
KB
Kyzzhibek Batyrtegi
60 099
А в лоб?
Орать не умею, но планомерно пилить могу)
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
32 419
если я захочу то многое могу.. но это не выход в моих отношениях.. я в таких ситуациях предпочитаю говорит на пол тона тише и спокойно, знаете это как действует на мужчин
Это надо делать редко, а то привыкнет...
Могу, но зачем? ОН мальчик взрослый и мы как-то без ора обходимся) Удачи!
и не только еще и бить когда добесит!!!!
|* Алька*|
3 844
Знаете, даже если я совсем не ору, ему кажется. что я ору, хотя если разобраться, то орёт он, а я молчу! Но всё-равно выходит, что ору я! Так что лучше молчать, а не орать! Каково?
Елена Хен
Елена Хен
3 651
еще как!
Вообще то могу и покричать, но предпочитаю спокойную речь, до него тогда лучше доходит. Мужья же как маленькие дети им нужно объяснять все тихо и спокойно тогда будет результат. Удачи!!
Ольга Маюн
Ольга Маюн
2 124
Да, могу.
да бывает, когда вызлет

Похожие вопросы