Прочие дела домашние
Добрый вечер!Хозяюшки,а вы можете орать на своего мужа???.
Ты что!!!?)) ) Я его боюсь... он большой и высокий!!!))))))
Орать нет.
Гаркнуть могу.
Доброй ночи, знаете как говорят мудрецы: " Если хочешь что бы тебя услышали говори тихо",и скажу вам это срабатывает тему нужно начать на тон повыше и на самом главном тихонько скажите. Я могу кричать но научилась обьяснять поступками.
я ни на кого никогда не ору. . потому что не вижу смысла.
Зачем рвать голосовые связки? Что от этого изменится?
могу, только недолго-надоедает орать без толку-всё равно не слушает
А в лоб?
Орать не умею, но планомерно пилить могу)
если я захочу то многое могу.. но это не выход в моих отношениях.. я в таких ситуациях предпочитаю говорит на пол тона тише и спокойно, знаете это как действует на мужчин
Это надо делать редко, а то привыкнет...
Могу, но зачем? ОН мальчик взрослый и мы как-то без ора обходимся) Удачи!
и не только еще и бить когда добесит!!!!
Знаете, даже если я совсем не ору, ему кажется. что я ору, хотя если разобраться, то орёт он, а я молчу! Но всё-равно выходит, что ору я! Так что лучше молчать, а не орать! Каково?
еще как!
Вообще то могу и покричать, но предпочитаю спокойную речь, до него тогда лучше доходит. Мужья же как маленькие дети им нужно объяснять все тихо и спокойно тогда будет результат. Удачи!!
Да, могу.
да бывает, когда вызлет