Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы можете охарактеризовать СЕБЯ....ТРЕМЯ прилагательными? (+)))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))
...))) Скромная ...
Практическиангельская... .
...Слушай, Роза, с третьим прилагательным я что-то придумать не могу ...
Давай будет ...вечносидящаяянадиетах ? ;-)
Елена Мануйлович
Лучший ответ
Умеда Саидова Ну ты придумала....третье...:)))))))))))) Уж луЧЧе - сильнолюбящаяшоколад...:))))))))))))))))))))))))))
Достаточно одного, но ёмкого)
Золотая)
Уж, я бы этому Жевательному, хоть и добро, по попе то настучала бы))))) )
Мой хвостатый засранец, когда маленький был, сожрал мои любимые замшевые ботинки.

А я, ну что я... .
Я вредная, бухтящая и просто несносная (слова мужа))))))) )
Потом правда добавил "но любимая при этом".
А я за себя как то не могу, вооооооттттттт, а еще и скромная))))))))))
Ой... ненакрашеная страшная и накрашеная страшная... да ИщЁ и колючая!!))))))))))))))))))))))))
Не могу....))))))))))) Прости...)))))
Марина Харлан
Умеда Саидова Не могу ПРОСТИТЬ....:))))))))))))))))))))))))))))))
Алена Крачилова Вот так и побеседовали...)))
Неее. Трех слов мало, чтоб описать всю многогранность моей натуры и тонкости характера.)) )
Правда что попало я в рот не сую.))
Умеда Саидова Приветик, Алёна!!!:))))))))))))))))
А мне три МАЛО!!!!)))
Умеда Саидова Приветик, Оля!!!!:))))))))))) Спасибо за открытку!::)))))))))))))) Три - мало? Огласи весь список...:)))))))))))))))))
красииииивая!!! !
Умнаяаааааа!!! !
С К Р О М Н А Я ! !
Стародуб Эте
Маленькая, злая и вредная.
скромная, красивая, ну просто очень красивая!)))))))))))))))))))))))))))
красивая, добрая, талантливая
Любвиобильный х 3
Умеда Саидова И...скромный...:))))))))))))
Супермегаагрохуительная )))) и так три раза
пунктуальна, исполнительна, скромна...
Вика Абдиева
Я бы его ещё уныло-грустно-бедняжечным назвала)) )
А о себе у меня написано в высказываниях в мире)) ) Кому невпадлу милости прошу)))
Mari Ya
D Dn Автор ответа была в заключении?
Виолетта Куклис Фиииии, как грубо....
Наташа Ну не знаю....мы всегда так общаемся, ничего криминального в этом не вижу)))) У нас в семье, тьфу,тьфу, тьфу...никто в местах отдалённых не был, разве что при Сталине, но ты деда не застала а то бы покруче выразится могла))))) Я то твой юмор понимаю, сама такая)))) Люблю, целую, мама))))
добрая, наивная, стервозная....
Добрая, трудолюбивая, сексуальная- чего и вам желаю!
хозяйственная, дерзкая, самолюбивая
Честный, умный. неженатый...)))
Самая, самая, самая..
Ила Вайвак
3 - очень много. У меня 2 недостатка: красота и скромность. Остальное - достоинства!
Нина Карпенко
ахахаха
спасибо улыбнуло.