Прочие дела домашние
а вы могли бы сказать своему мужу, что вам с ним жить трудно, если это действительно так, и что бы он ответил?
могла бы. и говорю, если наступают такие периоды. считаю, что проблемы не нужно замалчивать. главное говорить не общими фразами, а конкретно, кому что не нравится. если люди любят друг друга, они постараются скорректировать свое поведение.
Да и со мной не легко, я это прекрасно понимаю, потому таких слов ему не говорю.
да, могла бы, он бы ответил: "Терпи"! ))
У нас как раз наоборот)) ) Мой муж настолько хорошо понимает, что с ним жить трудно, что мне приходится его успокаивать)) ) У него много достоинств, которые с лихвой компенсируют трудности)) ) И я ему постоянно об этом напоминаю)))
А с кем легко? ! С любым человеком трудно жить вместе, даже с родной мамой.. . Просто если любишь, сможешь прощать какие-то моменты.
Да он и так знает это.) ) И со мной нелегко. Ну не бывает легких людей.
говорила - расходились, жили раздельно
Мы говорим обо всём! Любая проблема незамедлительно обсуждается.
Если он умеет слышать, то после разговора примет какие то меры, а если не хочет ничего менять в отношениях, значит и не стоит тратить на него время.
Сказала - промолчал...
говорила. молчит скотина и не уходит.
Говорила, ответил, знает, что он не подарок и постарается все исправить. Старается.
Говорила пару раз. А он говорит, что со мной не легче.
Я говорила, он сказал Приятно слышать и губы надул)))))))))
нам не трудно, поэтому и говорить нечего
Если вам с ним жить трудно, так в чем дело-живите одна.
Yulia !
а как же ребенок? о ней только и думаю.
нет