Прочие дела домашние

Почему мужчины после 30 лет становятся эмпатентами?

Однако тебе не повезло с мужиками! Или самой лет 15,когда после 30 все по определению старые и ни на что не годные p.s. И, кстати, Импотент, пишется с буквы "И".
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Не.
Они становятся ымпатентами и юмпатентами.
Aisha
:-))))))))Эмпатентами от слова эмпатия, Эмпа́тия — способность поставить себя на место другого человека (или предмета) , способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков, жестов и т. д
КЕМ становятся???? н-да, девушка, с русским языком у тя совсем плохо:)))) . это жены их становятся фригидными колодами, жирными клушами. типа замуж взял - все, можно расслабиться.... а вот ФИГ! у кого жены ухожены и мужу по первой просьбе дают так, что перья летят и соседи кончают - те налево не бегают. и с потенцией у них все нормально.
Хто такие ЭМПАТЕНТЫ
Вот мне и приходится за них отрабатывать..
Мне 37 есть желание могу продемонстрировать обратное а вы уверены что у мужей нет любовниц?
Люда Бобырь
Это ты такая, а мужики нормальные и в 50.
Valeria Kondrasheva
Спасибо, повеселили!
Неееееет, моему мужу 37, а мне 23. Не жалуюсь.
Svetlana Kostina
все зависит от внутрисемейного характера.. .
т. е. отношения друг к другу.... вот например: что Вы делаете для того чтоб секс был чаще? массаж мужу, эротически встретить после работы, ужин при свечах, танец живота перед сном... .
всё тоже пиво с десятилетнего возраста