Прочие дела домашние
Почему у женщин после 30 лет становятся животы большие?
Милые мои дамы!! ! Меньше жрать надо!! ! Тогда и пузо расти не будет, хоть вам и 60!!!!
У меня его нет и не было.
Да по сравнению с мужскими пивными "мозолями жизни" женщины - просто березки стройные))))
гормоны, беременности, и вообще обмен веществ, малоподвижный образ жизни
У меня и до 30... проблема...
У кого- то и в школе такие, а кто- то и в 60 стройный.
У многих они и до 20 не хилые... Животы растут от не любви к своему телу.
возраст наверное.. . у мужчин после 30 тоже ведь невсегда стоит.. . у всех свои недостатки
а почему у мужиков после 30 пузо висит и письки не видно?
Растут (как дети)
ну совсем не у всех)) а вот у мужиков от пива после 30 чаще))
Живот-это лень, по себе знаю.
Это от неподвижного образа жизни.
прям так и становятся.. . годы не причем.. . жрать меньше надо!
а я поправилась после 53-ужас=вся красота испортилась
так это всё после родов в основном. а вообще это избыток жрачки. у всех по разному. кушать надо меньше. а двигаться больше
это ненормальность и называется она-ожирение по мужскому типу.
это от переедания и лени.. все можно сбросить подкачать мышцы, только вот одна проблема растяжки после беременности.
Потому что много кушают, с голода не пухнут!
мож роды виноваты
кто такое придумал....
мне 42,а живота не наблюдаю.. нужно просто живот не распускать..
что бы торт со всеми свечами уместился
Какая разница, сколько лет! Следить за собой надо. У моей матери наоборот до 30 живот был, а щас она собой занялась, и худее меня стала! Никакого живота!
и до 30 животом много)
у меня нету
Пива пить меньше надо и сладкого лопать, потомучто после 30 замедляется обмен веществ.
только у тех, что за собой не следит... .
они оправдывают это недостатком времени, но можно просто рационализировать свое питание, а не торчать с утра до вечера в спортзале.