Прочие дела домашние

Почему у женщин после 30 лет становятся животы большие?

Милые мои дамы!! ! Меньше жрать надо!! ! Тогда и пузо расти не будет, хоть вам и 60!!!!
Ольга Панченко (Нистеровская)
Лучший ответ
У меня его нет и не было.
Да по сравнению с мужскими пивными "мозолями жизни" женщины - просто березки стройные))))
Аня Пахарукова
гормоны, беременности, и вообще обмен веществ, малоподвижный образ жизни
У меня и до 30... проблема...
Юлия Неборак
У кого- то и в школе такие, а кто- то и в 60 стройный.
Юлия ;-)
У многих они и до 20 не хилые... Животы растут от не любви к своему телу.
Валерия Кысина
возраст наверное.. . у мужчин после 30 тоже ведь невсегда стоит.. . у всех свои недостатки
а почему у мужиков после 30 пузо висит и письки не видно?
Растут (как дети)
Настя Бородина
ну совсем не у всех)) а вот у мужиков от пива после 30 чаще))
Живот-это лень, по себе знаю.
Просто Мила
Это от неподвижного образа жизни.
прям так и становятся.. . годы не причем.. . жрать меньше надо!
а я поправилась после 53-ужас=вся красота испортилась
А[
Айка [Id176252335]
так это всё после родов в основном. а вообще это избыток жрачки. у всех по разному. кушать надо меньше. а двигаться больше
Лена Попова
это ненормальность и называется она-ожирение по мужскому типу.
это от переедания и лени.. все можно сбросить подкачать мышцы, только вот одна проблема растяжки после беременности.
Потому что много кушают, с голода не пухнут!
мож роды виноваты
кто такое придумал....
мне 42,а живота не наблюдаю.. нужно просто живот не распускать..
Лена <3
что бы торт со всеми свечами уместился
Какая разница, сколько лет! Следить за собой надо. У моей матери наоборот до 30 живот был, а щас она собой занялась, и худее меня стала! Никакого живота!
и до 30 животом много)
у меня нету
Пива пить меньше надо и сладкого лопать, потомучто после 30 замедляется обмен веществ.
Lidia Rovenskikh
только у тех, что за собой не следит... .

они оправдывают это недостатком времени, но можно просто рационализировать свое питание, а не торчать с утра до вечера в спортзале.