Прочие дела домашние
Быстро ли для вас прошли годы от 18-30?
Через полторы недели 31, жесть. 13 лет прошли как-то слишком быстро. Неужели дальше будет так же?
всё зависит от состояния души
с 18 до 30 , долго и интересно
а вот с 30 рутина несколько лет
с 40 опять долго и интересно
2000 год - лет 5 тянулся
17 и 18 июля 2021 года - вообще казалось эти два дня никогда не закончатся,
с 18 до 30 , долго и интересно
а вот с 30 рутина несколько лет
с 40 опять долго и интересно
2000 год - лет 5 тянулся
Для меня 50 лет пролетели как один день
Долго
Это были 90-е
Смотря чего ты достиг к этим годам , на это надо смотреть
Быстро, но насыщенно.
За годы с 18 лет до 30 лет я успела получить диплом техникума, поступить и закончить институт, выйти замуж, родить двух детей, переехать в другой город, купить там квартиру и дачу, похоронить маму, свёкра и свекровь и подготовиться к рождению третьего сына.
За всю остальную жизнь у меня не было столько значимых событий, как в тот период.
Быстро прошли годы с 20 до 30 лет. Как по щелчку пальцами.
Пролетели, как один миг.
На этот период пришлись: учёба в институте+работа, замужество, рождение сына, переезд в другой город
до 30 в жизни бывают и светлые полосы, потом под горку и все больше чернуха
До 30 тянулось время, зато потом промчались десятилетия быстро
Мне 38 будет летом..
Помню, когда мне было 14, я подумал что через 4 года мне в армию, и эти 4 года пролетят быстро.
...
Сейчас время стало идти быстрее..
Вот с 35 по 36,5 я не работал нигде 1,5 года, смотрел аниме, фильмы, читал рассказы.. не успел оглянуться, а прошло 1,5 года.
А сейчас мне 37,5, уже 1 год в командировке работаю. Тоже год пролетел мгновенно..
...
Сейчас время стало идти быстрее..
Дальше будет ещё быстрее. До 30 лет время ещё тянется.
Для меня очень быстро время начало идти с 20 лет. Для меня сейчас год проходит, как раньше месяц проходил. И новый год будет уже послезавтра
Да за эти годы полжизни пошло. Обучение в универе, получение сначала одной профессии, потом после распада СССР другой. Замужество, рождение ребенка, развод и первые поездки за границу
Быстро однако, патамушта весело
Вполне нормально.
Под конец полетели, а с 18 до 22 тянулись жутко
Нет
Но после уже быстро
сейчас время летит стремительно, одно радует, уже не надо некуда бежать
Вся жизнь не просто быстро прошла, а быстро пролетела.
Очень быстро. Слишком быстро.
жизнь очень долгая и интересная, наполненная множеством событий