Прочие дела домашние
как быстро. . лично у Вас прошла страсть-влюбленность ?
Если речь идет о конкретной страсти, влюбленности и сроках её продолжения, то у всех по разному, это зависит от психологии обоих партнеров, а если речь о возрастных ограничениях, то всегда найдется человек который затронет вас и чувство влюбленности проснется снова. В наше время человек обременен другими заботами, мы живем по схеме, поэтому мозг в силу других проблем и мыслей не дает зачастую расслабиться и отдаться новым чувствам. лучше всего это получается у законченных романтиков в хорошем смысле этого слова. Не беспокойтесь, судя по фотографии вы молоды и красивы, а как сказал мне один очень хороший человек: "Ты и не представляешь сколько раз в твоей жизни еще произойдут изменения после 30-ти лет". Удачи вам.
Любовь Касько
Спасибо , И Вам !
Сейчас тут напишут как все влюблены всю жизнь в мужа и никогда им не изменяли)))))) )
Ну, не буду нарушать традиции и скажу тоже: не прошла и не проходила страсть и влюбленность и она только увеличивается)))
Не прошла.
Я живое подтверждение британских ученых) )
Стабильно - полтора года.. .
Первая была в 15 лет и продлилась 7 лет. Потом я выросла: -) А потом была еще такая страсть, что я посреди ночи могла пуститься на его поиски, найти, затащить к себе и изнасиловать: -):-) и ещё много всяких глупостей творила. До этого была жутко скромная: -P6 месяцев такая фигня продолжалась.
Млин, почитала ответы, ну тоскливо люди живут. Прямо с детского сада познакомились, потом поженились и состарились = тоска ♡♥♡
она не прошла.... она переродилась в осознанное чувство!!!
нууу. после пятого ребенка муж меня уже боится)))) страсть не прошла... она просто исполнилась... выполнила свою функцию
у меня любовь-и она не прошла
влюбленность - от минут до года, двух, а то и не совсем, что-то остается, да.. .
а любовь не проходит никогда...
к кому?
нет не пршла.. мне за 40 давно.. но часто увидев хорошенькую девушку влюбляюсь в неё!!!а что здесь плохого?
Любовь Касько
лишь бы не во вред семье
Надеюсь, что не пройдёт никогда.
быт, работа, всё затрахало