Я все недостатки сразу видела, но по молодости и наивности думала что они "куда-нибудь денутся". Никуда они не делись, ясное дело.
И когда в очередной раз эти недостатки меня достают, я сама себе напоминаю что "видели глаза что брали и нефиг теперь жаловаться".
Прочие дела домашние
Что для вас открылось новое в муже/жене, когда влюблённость прошла? Что не замечали сквозь розовые очки?
А у меня влюбленность в него и не прошла.))
Так не было никаких розовых очков, я их пережила в другом возрасте.
А тут я видела, и знала за кого выхожу, от кого ребёнка рожаю.
То, что я вышла замуж за морального урода :(((
Что он алкоголик и мудак. Дальше ты знаешь
мой был садюга, шваркнул кота об стену, а потом скинул его с балкона. Ненавижу. Благо, животинка оказался живуч.
Скорее не открылись, а укрепились чувства .
С годами все больше дорожим друг другом .
Прямо масло масляное ))
Мой муж меня только в одном "обманул": до свадьбы не пукал... :(
Я поняла что не ошиблась, что он тот самый.
млять.. чозадебилл
Что с этим человеком можно прожить жизнь, как за каменной стеной...
Не знаю.. у меня скорее наоборот всё. Чем больше я ее узнаю, тем больше она мне нравится, тем больше я к ней привыкаю и ценю ее. Всегда нахожу в ней что-то новое и в большинстве случаев это положительные моменты.
Может просто мне так повезло..))
нашла черта в табакерке
Ну как сказать, ты видишь его недостатки, вообще лучше их замечать сразу прежде чем влюбляться в кого либо, к тому же я влюблялась только в Майнкрафте, потом оказалась что он не такой уж и красивый, вполне обычный, да и к тому же ещё и злой, вещи мне в Майне так и не вернул, но я смогла его поставить на место и его забанили, так что думайте сами как говорится..