Прочие дела домашние

Обычно принято воспитывать детей... А вы можете сказать о том,что воспитали,взрастили что-то новое в муже (жене)!?

Анна Коннова
Из кирпичей ещё ничего не произрастало.. . Ушла я от него, поняв бессмысленность поливки и прополки.
*леночка *
Лучший ответ
Новое- нет)
Откопала из-под жизненных наслоений имеющиеся прекрасные качества и помогла им расцвести пышным цветом)))
сейчас над этим усиленно работаю...
Зачем? ? Меня в нём устраивает абсолютно все... он, кстати, тоже не пытается изображать из себя Макаренко, к счастью..
Динара Мусаева
конечно .благодаря мне, он не стал наркоманом, его не прибили за углом, научился ценить семью, привык к вкусной и здоровой пище, научился выбирать и покупать качеественные продукты, и вообще -кто бы он был если б не я! а теперь я пожинаю плоды своего труда .мужа надо вырастить и воспитать, на это прой уходит много лет .к сожалению не у всех девушек хватает на это терпенья ...
Катя Кузьмина
Я у мужа научилась проще к жизни относиться.. Он спокойный всегда как удав, что-бы не случилось. .
Не переживать по пустякам - это сложно..
мы друг друга воспитывали первый год ...идеально подстроились
Когда женишься/выходишь замуж всегда привносишь в человека что-то свое, как и он в тебя. Я изменилась, муж изменился.
Натали Я
да конечно, он стал больше за собой следить, даже посещал как-то SPA (я в шоке!) , и стал ходить со мной на всякие выставки и даже в театр)))))))))))))))))))))))))))))..
Бесполезное это дело. Муж может что-то перенять хорошее от жены, если ему это нравится, но если не нравится, то не приживется в нем ничего, так на время только.
Так сразу и в голову ничего не идет.. . не думала никогда об этом.. . Первый муж, научился носки складывать в одно место )))) и научился ценить домашнюю кухню, вообще стал нормально питаться. Второй узнал, что такое театр, полюбил его, и, что самое главное, научился у меня терпимости, сам недавно об этом сказал. Хотя, на мой взгляд, там еще работать над этим и работать, он очень всегда был категоричен, у него вообще всё или белое, или черное, без полутонов, а у меня наоборот, не люблю крайности.
Хороший муж-воспитанный муж! )))Если сказать коротко-научила его понимать ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО!
Юля Бенгард
Мой уже выучил, что я терпеть не могу крошки на столе....
По моему это он меня воспитывает как маленькую дочку. У нас разница 14 лет
можно сказать, что не воспитала, а в процессе перевоспитания....
Алия Кожаева
мы так уже воспитали друг- друга что понемаем с полу слова
Ирина