Прочие дела домашние

вот мы можете описать идеальную модель семьи? обязанности мужа, жены, кто главный, кто ребенка воспитывает?

в идеальной семье помимо каждому отведенных функций должна царить и взаимовыручка и компромисс. на счет воспитания ребенка, то и папа и мама должны равноценно принимать в этом участие, а не играть в доброго-плохого полицейского. но это на мой взгляд..
Елена Корельская
Лучший ответ
могу только идеальную модель секса - это когда член мужчины находится внутри женщины.. . но, правда, тоже говорят не канон.. . так что не так все просто.
Оба работают, никто в большой степени друг от друга не зависит (чтобы при случае утычек не было типа "я тебя кормлю и одеваю"), оба воспитывают ребенков по возможности и с помощью мамочек (бабушек) , по хозяйству должны друг другу помогать и советоваться.
Быть рабом быта тяжело и унизительно.
Марина ))))))))))))
Обязанности не пдразделяются... всё обоюдновместе и на двоих.. .
Главные-МЫ (оба), ребёнка воспитывают оба родителя... что за странности?
у каждого свое представление об идеальности. У нас идеальная семья: жена злая ведьма, а я чернокнижник-колдун))) главное в жизни - колдовские гримуары, остальное можно пережить)))
Что должен муж, что жена.. . Я знаю поговорку : женщина должна быть счастливой. Больше в этой жизни она никому ничего не должна. Двигайтесь в этом направлении, и будет вам идеальная семья!
Для меня идеальная модель- все делаем вместе)))))) ) Вместе работаем на будущее (она рожает детей в перерывах между работой, он работает) , вместе воспитываем детей, вместе делаем бытовые дела, вместе смеемся над фильмами, вместе решаем проблемы и вместе счастливы))
Glavnoe, chtobi muzh bil idealnij. A ostalnoe - fignja.
Таня Мурза