Прочие дела домашние
О чем вы чаще всего разговариваете с мужем-женой помимо работы и ребенка?
О том, что произошло за очередной, ушедший из нашей жизни день.... на это мы мизер времени тратим:)) А вобщее мы смотрим развлекательные, юморные программы и просто смеёмся, комментируя их и своим юмором:))))
Меньше всего о работе... больше всего конечно про деток, а уж потом обсуждаем книги, музыку. интернет, ощущения свои, бытовые мелочи-приятные. проблемные, ужасные, смешные, переживания. планы на ближайшие 5 минут, на отпуск и ближайшие сто лет что мы проведём вместе
О прошлом и будущем, о воспоминаниях и планах, еще смеемся и шутим, еще философствуем и утверждаем свои взгляды на жизнь)
Друг о друге, о знакомых, о даче, о планах на отпуск, о книгах и фильмах, о психологии, иногда - о политике (я что-то спрашиваю, он объясняет).
веришь почему то больше ругаемся не как не находим общий язык
Да обо всем!! ! Про новое кино, про отпуск, про шмотки, про пожрать, прокнижку, которую я прочитала, про его начальника, про моих коллег...
обо всем.. . в общем -что произошло, что сегодня услышали/ увидели. . хотя иногда бывает просто охота помолчать! и это не менее комфортно чем болтать ни о чем!
последнее время о деньгах))))))))) хотя темы обычно у нас неисчерпаемы. Если есть общие хобби и интересы, есть о чем поговорить двум умным людям)))
Про его ревность, его диплом, мою сессию, про зарплату, про кино, про сына, про нас, про секс, про новости и т. п.
Обо всём.
о политике, он разговаривает, я слушаю и со всем соглашаюсь.
О планах. О сексе.
об его интересах (музыке) , о проекте "Общее дело", о знакомых.