Прочие дела домашние
Из- за чего вы чаще всего ссоритесь с мужем(женой)?
чаще всего из-за пустяков, но в основном из-за детей. это факт!
Из-за старых обид больше всего.
Из-за графика. . чья сегодня очередь- любовницы или моя...
мы не ссоримся. но громче всего спорим по политическим вопросам ))
Вот только отличное фото свистнула:

Не представляю, что меня сможет заставить выйти замуж. Если только собственная безопасность. На одинокую девушку -- много преступников. А если бы не они... Жила бы одна.
из за детей
из за пмс
По разным вопросом, особенно меня бесит когда начинает меня учить тому в чем сама валенок полный, болше всего этого не люблю.
ссоримся из за его попыток запретить мне сделатьк акое то мое любимое дело, когда он не вмешивается в планы моей карьеры, заработки. вообще не ссоримся...
из-за денег
когда поутру не можем поделить вотку
мы не ссоримся - мы всегда все выясняем на месте, не отходя от кассы и не давая сдачи.
Из-за того. что с ним - я балаболка!! ! :) И очень часто не дослушиваю его до конца :))) сама начинаю :))) бывает, что мне не нравится его поступок в данный момент, под настроение попал :( Но это мелочи!!!
из-за того что он после работы сидит за компом и ничего делать не хочет и еще, типа, телек слушает и не даёт переключить мне
Из-за его невнимательного отношения.