Прочие дела домашние
У меня приступ любопытства... Скажите, а по какому поводу вы в последний раз ссорились с мужем (женой)?
Не поооомнююю...)
Оксана Шмига(Вознюк)
Приветушки!)
Ээээээ, оооооо, аааааа.... это я не алфавит учу.
Вспоминаю, давно это было))))))))))))
сегодня утром.. . скорее не ссора, а производственное собрание.. на тему выбора цвета и фактуры новых портьер! -)))) я согласилась: ты платишь - ты и выбираешь на свой вкус!!!! я не настаиваю, тем более сам купишь - тебе и сидеть в этой комнате длинными зимними вечерами перед телеком!
Вчера по телефону ему бубнела что он экономит на себе и не хочет кушать, с собой в машине не берет все портится, а стать по дороге и купить ему или лень или не хочет тратить бабки, а мне это аж больно....
как всегда.... у нас одна тема: забываю воду минеральную ставить в холодильник и он орет, что задолбался пить теплое "пи-пи" )))
А тебе зачем?? ? Хочешь психологический портрет семейных ссор составить???!)))
Оксана Шмига(Вознюк)
Ну нееет. На такой глубокий анализ я сейчас не способна. Пишу же честно--приступ любопытства.)
Не помню!
смотрели финал ЧМ по футболу в спортбаре, он постоянно ныл, что его все достали и надо уезжать, я настояла на том, чтобы досмотреть. скандал был жуткий, последствия до сих пор
позавчера он мне грубо ответил... не помню на что)))
Утащил нашу недавнокупленную сони плей стейшн к друзьям играть) ) Вчера вечером) ) Мы не сорились, а скорее я своё "ФИ" высказывала, а он виновато глазами хлопал)))))
Ехали с юга на машине. И он вел себя очень неаккуратно и нагло на дороге, рискуя моей жизнью и жизнью дочери. Ругалась очень сильно.
неделю назад в будни был выходной и поехал на пляж один. там наелся пива в течении дня приехал домой и с молодежью потом накурился травы и приперся домой в таком виде.... ну жене конечно это не очень понравилось и она немного поворчала, правда я этого уже не помню,))))
то что я на работе была а он дома и даже не подумал что-то приготовить, все раскидал только по дому
А Вы поверите, что мы с моей женой, ни разу, вообще не ссорились! Живем вместе 7 лет, все вопросы решаем мирным путем, не повышая голоса друг на друга.. . И такое бывает. Чего и Вам желаю!
Оксана Шмига(Вознюк)
Не удивили, но приятно почитать. Мы живем вместе 18 лет и ссорились в последний раз лет 15 назад и то, ссору мужнина мама спровоцировала.))
Где будет секс (сегодня утром)
любимый зубы почистит, а пасту с раковины не смывает, а мне это уже надоело! вот поэтому поводу поругались в очередной раз!