Прочие дела домашние

есть ли повод для ревности у мужа/жены- если другой время от времени ( раз в пол года)

вместе обедает с бывшим коллегой противоположного пола?

для вас это нормально или повод ревновать?
Для меня -повод для ревности.
Дарья Лебедева
Лучший ответ
Zh Sd Чёй-то? Сама ни с кем из коллег не обедала?
если только обедает, и больше никаких контактов, то нет. Может, я кого-то удивлю, но между людьми противоположного пола бывает и дружба, и приятельские, и деловые отношения, даже без мысли о постели.
Zh Sd
Для меня это по фиг было бы.
Но у него на работе нет женщин и он к ним относится ко всем нейтрально.
Анечка Максимова а если вы встретите старого знакомого и вместе пообедаете- это возможно или исключено?
Абсолютно нормально иметь друзей противоположного пола и с ними общаться. Дремучесть этого не понимать!
Жулдыз )
Ну обед, ну и что. Если человек замужем/женат, то ему запрещено общение с лицами противоположного пола?
По работе могут быть контакты, старые друзья и друзья друзей и проч.
Не вижу смысла держать человека под стеклянным колпаком.
Кто захочет сходить налево - найдет способ, и устраивать паранойю из всякой ерунды смысла нет вообще.
Ирина Захарова
Анечка Максимова ваш муж так же считает?
А давайте расценим обед в столовой как коллективную оргию.
А что, если надо приревновать, повод всегда найдется
Наталья ***********
Какой кошмар! Как жить!!! Как можно будет теперь с ней в одной ванной зубы чистить?! Вы представьте, они этими же самыми руками, что с коллегой обедала, будет тебе масло на хлеб намазывать!!!
Айгуль Уразова
Вполне нормально. Я сама время от времени обедаю с двумя коллегами мужского пола. Ну не хочется нам обедать все время в столовой ))
Для меня нет
У меня есть друг противоположного пола. муж хоть и ревнивый, но к нему не ревнует.
если они работают вместе, обедать под столом должны, по Вашему?
для меня это не повод. с кем он там обедает?.. хз...
поворчу, что ел НЕ дома.
Я не ревнив (слишком себя уважаю), и не принимаю ревности в свой адрес.
Обед с другом противоположного пола - запросто, почему нет?
Karino4Ka ( Оф .стр )
повод для ревности
Катя Катя
а обед плавно перетекает в ужин с свечами и завтраком в пастель? да ни какой ревности, раз в пол года это вообще не измена, а мелкие шалости
Анечка Максимова нет. просто общение.