Прочие дела домашние

Когда ссоритесь с мужем(женой) кидаетесь предметами ?

Предметами - нет, но сама кидаюсь!
Анастасия Аношкина
Лучший ответ
в начале нашей совместной жизни так поступила, мой муж взял меня за руки, посмотрел в глаза и очень серьезно сказал: "А вот это делать никогда не стоит" И я поняла, что позволила себе лишнее. последние 11 лет ничего такого себе не позволяю
Нет.
Bliss Llewellyn
а мы тут и утюг разбили как то и проигрыватель...
было дело.... (очень редкие случаи)
в последний раз кинула на пол своё пальто, так как он спросонья не сообразил его подать, дело было дома. Одела куртку и ушла, а когда пришла пальто весело на вешалке, к ситуации не возвращались и не обговаривали.
выкидываемся из окон ))))))
предметом - начинаю я, кидаю метко
Слава богу, ни у меня ни у него нет такой привычки. А то его брат двоюродный например после ссоры посуду новую покупает. Я этого не понимаю...
Kristina Plokhuta
Нет, предметы жалко.
нет!
Анютка Разина
В начале нашей семейной жизни были даже летающие кастрюли, муж не сдерживался. Сейчас, слава Богу, все прошло. Если и летают, то подушки и то, когда дурачимся.
да мягкими игрушками, потом подушками ...а там уже и миримся ...
один раз в меня бросили сметаной. а я в неё запустил яблоком :-)
S&
Sashenka_ >
нет, мы не имеем такой привычки
ага! один раз бросила в меня своими трусами, а промахнулась и попала в открытое окно
только словами кидаемся
Кидаемся словами))
Грохнули стул, а за ним стол, потом вместе собирали!!!